Black_Dead_Cat, иногда до безумия скучно... Погано - да, несомненно. Но бывает и очень скучно, одиноко... Знаешь, когда вроде хочется покоя... Хочется покоя, но не хочется быть одному, а общение не приносит удовольствия, не заполняет пустоту в тебе...