-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_sample   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:46 (ссылка)
Vesna is fucking shit в прямом смысле этого слова
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
весна - дело хорошее. дача тоже. а вот грязь, лужи ...бррр... болеть тоже плохо. солнце - хорошо. *Scheisse! меня занесло*
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
Ну ничего дружище...ты успел как раз на самое интересное..весна возьмет свое еще!)))давай больше так не болей,удачи!)))die allergie f?r immer!;-)*пишу коммент и сам слушаю armageddon*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 03:23 (ссылка)
Death_sample, в чем-то ты прав... Но позитив словить мне удалось =))

Schwarze_Distel, лужи особенно страшны, если обувь промокает :( У мну постоянно с обувью проблемы - подошва быстро портится :(

FFFRIEDRICHHH, я хоть и немало пропустил, но буду наверстывать упущенное! =)) Надеюсь, весна вместе с солнцем принесет позитива.
З.Ы. Я рад, что тебе понравилось ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:52 (ссылка)
Olzan, обувь - это тема. просто надо покупать обувь в хороших магазинах и из натуральной (защитники природы простите) кожи. тогда и промокать не будет, и носить будешь долго. подошва лучше резиновая. *а еще можно босиком ходить)))* шучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
Schwarze_Distel, я в осенних тапках всю зиму проходил, подошва в одном месте лопнула немного, поэтому порой неприятно. А на дачу ездил в старых ботинках, там подошва отрываться начала, так что снег попадал в обувь, не говоря уж о воде :)

Обычно у летней обуви подошва стирается до дыр, так что там хоть кожа, хоть нет - после дождика гулять паршиво =(
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 09:14 (ссылка)
Olzan, а я люблю гулять после дождя. вокруг такая свежесть... и не важно. что ноги сырые *как сыро...бррр...*. хотя мне больше нравится снежная погода, а осень и весна, лужи и все такое - это не по мне. ну, и лету, конечно, респект)
кстати, а где фотки дачи с "офигеннейшим видом" А?
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
Schwarze_Distel, эхх... Фоток нету... Я очень давно не брал фотоаппарат в руки, т.к. не охота брать в руки пленочную мыльницу... А такие виды надо фиксировать на цифровик, которого нету и не скоро будет :(

А лето - даааа...)) Я после грозы люблю время. Выходишь на лоджию 9го этажа и дышишь действительно ЧИСТЫМ воздухом!
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
Olzan, не переживай, у меня тоже цифровика нет)))) но я не страдаю)))
а ты, выходит, живешь на 9 этаже? как прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 01:21 (ссылка)
Блин..тоже хочу жить на 9)))но мне "Бог" дал только четвертый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:55 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, а я живу на первом))) и не жалуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
ты,лопата,много снега - романтика! хD
надышался,напился - эмм...ну ладно.
а парочки...можешь на них даже не смотреть.их романтика закончится вместе со взрывом гормонов.и они разбегутся,если еще не начнут ненавидеть друг друга...
а позитив...ха!что-то давно я не чувствовала этого.и без него живется неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:29 (ссылка)
Black_Dead_Cat, наешь, позитив, не позитив... Легче стало. Просто ушла та напряженность, что накапилась в городе. Может, это от того, что просто побыл один (ты ж ведь знаешь, как я хочу на крышу? ((= ), а может, просто природа повлияла...
Про парочки... Хех) Просто начинаешь острее чувствовать, что ты один. А это все же неприятно =(
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:55 (ссылка)
Olzan, про парочки абсолютно согласен((((но мы еще дадим им фору))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку