Ну ничего дружище...ты успел как раз на самое интересное..весна возьмет свое еще!)))давай больше так не болей,удачи!)))die allergie f?r immer!;-)*пишу коммент и сам слушаю armageddon*)))
Death_sample, в чем-то ты прав... Но позитив словить мне удалось =))
Schwarze_Distel, лужи особенно страшны, если обувь промокает :( У мну постоянно с обувью проблемы - подошва быстро портится :(
FFFRIEDRICHHH, я хоть и немало пропустил, но буду наверстывать упущенное! =)) Надеюсь, весна вместе с солнцем принесет позитива.
З.Ы. Я рад, что тебе понравилось ;-)
Olzan, обувь - это тема. просто надо покупать обувь в хороших магазинах и из натуральной (защитники природы простите) кожи. тогда и промокать не будет, и носить будешь долго. подошва лучше резиновая. *а еще можно босиком ходить)))* шучу...
Schwarze_Distel, я в осенних тапках всю зиму проходил, подошва в одном месте лопнула немного, поэтому порой неприятно. А на дачу ездил в старых ботинках, там подошва отрываться начала, так что снег попадал в обувь, не говоря уж о воде :)
Обычно у летней обуви подошва стирается до дыр, так что там хоть кожа, хоть нет - после дождика гулять паршиво =(
Olzan, а я люблю гулять после дождя. вокруг такая свежесть... и не важно. что ноги сырые *как сыро...бррр...*. хотя мне больше нравится снежная погода, а осень и весна, лужи и все такое - это не по мне. ну, и лету, конечно, респект)
кстати, а где фотки дачи с "офигеннейшим видом" А?
Schwarze_Distel, эхх... Фоток нету... Я очень давно не брал фотоаппарат в руки, т.к. не охота брать в руки пленочную мыльницу... А такие виды надо фиксировать на цифровик, которого нету и не скоро будет :(
А лето - даааа...)) Я после грозы люблю время. Выходишь на лоджию 9го этажа и дышишь действительно ЧИСТЫМ воздухом!
ты,лопата,много снега - романтика! хD
надышался,напился - эмм...ну ладно.
а парочки...можешь на них даже не смотреть.их романтика закончится вместе со взрывом гормонов.и они разбегутся,если еще не начнут ненавидеть друг друга...
а позитив...ха!что-то давно я не чувствовала этого.и без него живется неплохо.
Black_Dead_Cat, наешь, позитив, не позитив... Легче стало. Просто ушла та напряженность, что накапилась в городе. Может, это от того, что просто побыл один (ты ж ведь знаешь, как я хочу на крышу? ((= ), а может, просто природа повлияла...
Про парочки... Хех) Просто начинаешь острее чувствовать, что ты один. А это все же неприятно =(