Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:27
+ в цитатник
В колонках играет - Der Bote - Ohne WorteНастроение сейчас - Взбудораженное :))АААА! Афигительно! Мну назначили модератором на одном из разделов форума моего провайдера! Вот уж не думал... Были, конечно, тайные надежды, что заметят, оценят, примут в команду, но побаивался ответственности, да и мысли такие отбрасывал. А тут стукнули в аську - выбирай раздел! Теперь порядок надо наводить =))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-