ыыы. это студенческая жизнь:))) когда не спишь практически вообще:))) я например не сидела за компом:) я фестивалила:))) по клубешникам:))) а теперь стала старая:) уже и не хочецца:)))
Death_Kitty, а что есть суть реально студенческого?
Ниёли, я на фесты не хожу, это не входит в список моих интересов, как и клубы, дискотеки и прочая хня. Каждому - своё ;) Счас вот думаю, как с учебой разгрестись и деньжат подзаработать... Надо комп новый собирать, финансы не помешают =)).
FFFRIEDRICHHH, музыку и днем послушать можно, так что по ночам все же лучше спать ;) Сессия грядет!
Death_Kitty, вся суть студенческой жизни в том, что при приближении сессии жить все трудней и трудней! А то после этой самой сессии молодость будет в сапогах =)) Каникулы и начало нового семестра - это время для отдыха, а счас поднапрячься надо.