-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вот_такое_молочко   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
какая это в нах студен4еская жизнь????это какой то адссский грузняк...ненаю...раслабься займись 4емнить реально студен4иским)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:42 (ссылка)
ыыы. это студенческая жизнь:))) когда не спишь практически вообще:))) я например не сидела за компом:) я фестивалила:))) по клубешникам:))) а теперь стала старая:) уже и не хочецца:)))

так что живи и радуйся:))))) пока могешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
Death_Kitty, а что есть суть реально студенческого?

Ниёли, я на фесты не хожу, это не входит в список моих интересов, как и клубы, дискотеки и прочая хня. Каждому - своё ;) Счас вот думаю, как с учебой разгрестись и деньжат подзаработать... Надо комп новый собирать, финансы не помешают =)).

З.Ы. Я за компом живу...
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
Olzan, я вот тож по ночам не сплю,музыку слушаю....мля,осталась последняя неделя,потом зачеты попрут...(((
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:09 (ссылка)
Olzan, Ну это явно не то 4то описал ты...над в отрыв идти и молодостью наслождаться пока она есть...фот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:31 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, музыку и днем послушать можно, так что по ночам все же лучше спать ;) Сессия грядет!

Death_Kitty, вся суть студенческой жизни в том, что при приближении сессии жить все трудней и трудней! А то после этой самой сессии молодость будет в сапогах =)) Каникулы и начало нового семестра - это время для отдыха, а счас поднапрячься надо.
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 07:56 (ссылка)
Olzan, в том то и дело что нельзя,я учусь с 8 до 5,прихожу никакой,поем,уроки сделаю и уже ночь..
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
Olzan, Ну да это правильна))))прост девушек в армию не берут вот я и наслождаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку