-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Результат теста "Какая вы сволочь?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:39 (ссылка)
А я вот прямая противоположность.:-)я жертва сволочей))))))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:15 (ссылка)
4то за враньё))))неправдо всё это...это обман))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, ухахах! Жертва моя %-) =))

Death_Kitty, а много ли тестов правдивых есть? Все это ложь, пиздёжь и провокацЫя! гГ
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
Olzan,
правильна)))правильна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Death_Kitty, тока все равно йа сволось! Хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:51 (ссылка)
Olzan, ПА-МА-ГИ-ТЕ!!! СВОЛОЧИ...ААААААААААААААА......(шучу конечн);-)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_такое_молочко   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:04 (ссылка)
Olzan,
Говорю ж это не так)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Death_sample   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/death_sample/post59914849/

...а вот у меня кажется правдивый тест...
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
хех))) ну прызнайся, что самооценку поднимаишь:))) не зай, до сволочи расти и расти:))) хотя самолюбие потешить мона:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ниёли, кто, я?! Ничего подобного! Я ж ведь не знал, на какие вопросы отвечать для такого результата. Так что все по-честному...
Ответить С цитатой В цитатник
FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку