FFFRIEDRICHHH, нет разнообразия... Сессия скоро, геммор с учебой, прочая фигня...
Адреналин, эмоции... Откуда? Откуда взять его, адреналин этот? Выплеснуть эмоции? Их нет...
Знаешь, порой сон лучше бодрствования. Не замечаешь много. Не видно того, что в другие моменты непременно привлекло бы внимание и испортило бы настроение.
Все ты понял, FFFRIEDRICHHH. Спасибо тебе, дружище!