-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 13:16 + в цитатник
Не надо загадывать... Не надо...

Сидорово

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - tormented radio
Настроение сейчас - Хорошее..)

Ездили сегодня второй раз в это селение. Иначе язык не повернется назвать ))
26 км от смичаги по прямой, 30 () - по дороге. Дальше Осинников, по сути.)

Собственно, какой-то знакомый Антона (он аспирант, работаем вместе в отделе; еще прокладываем сеть вместе с ним, уже больше года) позвонил ему на прошлой неделе, мол, надо в Сидорово сетку наладить. Он согласился..

Первый раз мы поехали неделю назад, смотреть, что там надо сделать, что везти с собой, и пр... Оказалось, что работы немного - надо перенести коммутатор в другое помещение, подключить другое, и все красиво оформить :)
По дороге немного ошиблись поворотом - и попали в Чистогорский. Причем виды вокруг довольно красивые.. Я тогда пожалел, что фотик не взял с собой. Ну да ладно...

Сегодня поехали второй раз. Взяли с собой мотки демонтированной когда-то витухи, инструмент, поехали... Я взял фотик с собой.) Через Запсиб поехали немного другой дорогой (той, что справа - там она лучше), так что фото получились немного не те, что я хотел изначально.. Ну да не суть.
Проложили все как надо, управились за 3,5 часа, хотя предполагали часа на 2 больше. :) Нас даже немного накормили пловом, и чаю налили. А мы, как дурачье, купили в смичовской столовой 4 пирожка. На случай, если кишки совсем слипнутся...

Здание заслуживает отдельного описания :) (Фото куда-нить выложу..)
В общем, одноэтажное, с "предбанником", в котором умывальник. Здание отапливаемое, слева от здания - мини-котельная с торчащей трубой, а внутри батареи :) Внутри помещений 2 трубы. Одна под потолком, другая - у пола. А между ними батареи врезаны. Получается, вода стекает из верхней в нижнюю по батарее, вот..)
Пока мы работали, они за столом сидели. Как оказалось - у них рабочий день до 2х примерно.)
Все это время фотоаппарат пролежал в машине, порядком замерз, а когда попал в помещение - изрядно запотел )

По пути домой завезли двух сотрудниц, которые были несколько "под градусом", в Чистогорский. Темно уже было, фотографии сильно смазанными получались..
Кстати. Вид почти ночного города - все же красивое зрелище... Почти ночное шоссе - это тоже удовольствие. И не ниже среднего )

Вечер - завезли инструмент в универ, доехали до континента, разошлись.. Пришел домой около 7ми вечера. Как и ожидалось - тут же спать упал, но проспал всего лишь до 10 вечера. Поесть же надо..)

Так вот и прошел день после полудня, 11 декабря 2009 года...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 19:55 + в цитатник
Ляяя-ля-ляя.. ^__^
Черт подери... =(

...

Метки:  

Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь