-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Почти месяц спустя...

Суббота, 29 Августа 2009 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Unheilig
Ну вот. Починен интернет, и я вновь хороню в нем свое время.
Со 2го по 28е августа не было связи. Почти 4 недели. Почти месяц.

Итоги...

Почти закончены ресурсы для Стрим-ТВ. В начале сентября сдадим, получим деньги, и будем отдыхать. Недолго, потому как будут платить ежемесячо за поддержку ресурсов. Мне работы уже нет, все недоделки - по дизайну и программированию веб-движка. Не ко мне.)

Подарил сестре системник. Из-за своей криворукости убил 2 процессора. Хорошо, что нашлись добрые люди, поделились...
Посыпался винт с FreeBSD. Имею много геммороя.(

Начал изучать C (язык программирования такой). Если все пойдет "как надо" - есть шанс переписать систему учета трафика универа. В перспективе - может проканать за диплом. Лучших альтернатив пока нет...
А еще очень глупо и смешно говорить о дипломе, когда даже нет отчета по практике.)

Еще оказалось, что меня жутко наебали. Вика жива, и относительно здорова. Но, по какой-то причине, она меня игнорирует. Ok. Значит, так надо.

То время, что я дома был один, пропало зря. Ничего полезного для себя я не сделал. Обыденность.


Вот так вот жизнь проходит. Мимо.

Непривычно

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 00:52 + в цитатник
Не привык я воскресение дома проводить. Как-то так получается, что я выходные провожу на дачу. Поэтому сейчас... Конкретно сейчас. У меня ощущение, что завтра понедельник. Планирую день - почему-то там имеет место тренировка. Дурдом...

Уроки

Среда, 29 Июля 2009 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Plazma
Смерть деда по линии отца.
Помни все, что можешь, о человеке. Сколь бы мало этого не было.

Смерть деда по линии матери.
Смерть может быть долгой и болезненной. Не заходи далеко.

Операции у бабушки по линии матери.
Это может случиться с каждым.

Смерть Вики.
Не ссорься с дорогими тебе людьми. Будь решительнее. Не теряй драгоценного времени; особенно - когда его мало.

Метки:  

Небо.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 18:14 + в цитатник
Желтое над головой, розовые клубы на востоке, темно-синие тучи на юге, переходящие в серость грозовых туч с молниями на западе. И свет солнца с северо-запада, где ясное небо...

Мысль.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 10:46 + в цитатник
Что делать, если что-то перестало приносить удовольствие? Точнее, приносит, но не в уже не в том количестве, как раньше.

Я вижу только 2 выхода:
1) Увеличить объем этого "что-то" в своей жизни.
2) Прервать. Прервать до поры, до времени. До тех пор, пока не истоскуешься вновь, и не захочешь снова испытать подобные ощущения.

Человеку, который не прочитает этот пост

Вторник, 28 Июля 2009 г. 10:39 + в цитатник
Знаешь, в чем разница между двумя смертельно больными людьми?

Один умирает медленно, и ты всегда знаешь, что осталось всего ничего, ты морально готов, ибо видишь, что конец близок.

Другой живет яркой жизнью, строит планы, пусть и не далеко идущие. Просто всегда помнит, что осталось жить не так уж и долго...

Так вот. Потеря первого человека не будет для тебя таким шоком, как потеря второго. В этом разница.

Пиздец, ребята. Вот это - пиздец.

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 17:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Шок.

###### (21:21:58 26/07/2009)
25/07/2009 (11:09 GMT +07:00)
привет Слава

###### (21:21:58 26/07/2009)
25/07/2009 (11:10 GMT +07:00)
у меня для тебя небольшая информация есть. печальная наверное для тебяЮ а может и не очень.

###### (21:21:58 26/07/2009)
25/07/2009 (11:10 GMT +07:00)
ты вроде как знаком с такой девушкой, как заноза? она же вика.

###### (21:21:58 26/07/2009)
25/07/2009 (11:11 GMT +07:00)
и наверное был знаком с её болезнью...

###### (21:21:58 26/07/2009)
25/07/2009 (11:11 GMT +07:00)
так вот, она недавно собиралась одохнуть на озере шира с друзьями, только не доехала

###### (21:21:58 26/07/2009)
25/07/2009 (11:12 GMT +07:00)
болезнь всё же доканала её, в четверг были похороны, саболезную...

Дул ветер, мрачный и сырой...

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 23:25 + в цитатник
Дул ветер, мрачный и сырой,
И вереск гнулся под горой.
Смешала тень и ночь и день
Угрюмой сумрочной порой.

Дул ветер с темных стылых гор,
Под ним стонал окрестный бор.
Скрипел, стонал, во тьме шуршал
Листвы тревожный разговор.

Дул ветер прямо на восток,
И лес промок, и лес продрог.
Кустарник стыл, и в небе плыл
Лохматых туч густой поток.

Дул ветер прямо к той горе,
Где прячется дракон в норе,
Где сизый дым плывет над ним
И тает в лунном серебре.

Метки:  

Дорога вдаль и вдаль ведет...

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:15 + в цитатник
Дорога вдаль и вдаль ведет,
Через вершины серых скал -
К норе, где солнце не сверкнет
К ручью, что моря не видал.
По снегу зимних холодов
И по цветам июньских дней,
По шелку травяных ковров
И по суровости камней.

Дорога вдаль и вдаль ведет,
Под солнцем или под луной.
Но голос сердца позовет -
И возвращаешься домой.
Молчишь, глядишь, глядишь кругом,
И на лугу увидишь ты
Знакомый с детства отчий дом,
Холмы, деревья и цветы.

© Джон Р.Р. Толкиен

Метки:  

Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь