-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlyaZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 512


Конец света...Очередной...

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:13 + в цитатник
 (320x240, 26Kb)
Телевизор я смотрю редко, мне дороги мой разум и душевное равновесие. Бывает с утра включу что-нибудь вроде "Доброго утра" - действительно доброе в кавычках - такую страшилку с утра рассказать могут, что прям хоть из дома не выходи. Ну или новости иной раз гляну, тоже своеобразные передачи. Особенно перед выборами. Особенно президента.
Поражает меня наше телевидение. В частности каналы НТВ со своими криминальными сериалами, "скандальными" "расследованиями" и "шокирующими подробностями" и ТНТ со своим Домом.
Но сейчас хочу попенять на канал ТВ3. Вообще канал мне нравится, сериалы фантастические крутит(ту же Атлантиду ), фильмы прикольные иногда показывает, но... Есть в его сетке вещания псевдонаучные передачки, посвящённые всякой мистике: загадкам пирамид, всяким легендам и предсказателям и, что более всего раздражает, концу света. Рассказывают о различных вариантах этого самого конца, начиная от классического библейского апокалипсиса с его четырьмя всадниками, и заканчивая более экзотическими вариантами. Показывают интервью с учёными(учёными?), более, а чаще менее признанными, приводят "неопровержимые" "факты" и "доказательства", и самое раздражающее - повторяют загробным голосом сценарий нашей мучительной смерти снова и снова, капая на мозги получше любой рекламы. Вот и сейчас я неожиданно узнаю, что людям, населяющим нашу прекрасную и единственную планету, грозит смерть от удушья, вызванного исчезновением кислорода, вызванного в свою очередь, одним из нескольких вариантов катаклизмов, в результате которых в атмосферу будет выброшено огромное количество метана, потом это всё взорвётся и мы все умрём. Жизнь конечно продолжится, но преобладать будут уже бескислородные формы жизни...
ППЦ... Пойду трепещать от ужаса... Скорей бы уже 2012й наступил что ль, утомили уже эти апокалипсисы...
Рубрики:  Разное
Метки:  

opan_ki   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:40 (ссылка)
пульт как от моего старого телека :)
а вообще со всем согласна, что написано выше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 23:15ссылка
Ага, у меня тоже такой пульт был))))
Тай_   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 10:57 (ссылка)
OlyaZ, дык это наше правительство проводит подготовительную работу, чтоб люди в 2012 выжили! а то ведь управлять некем будет!)))
никто тебя не отпустит просто так, пока кредиты не выплатишь и дань не отдашь сполна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 11:38ссылка
А что, с ними можно полностью расплатиться при жизни?
Тай_   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:37 (ссылка)
OlyaZ, ну что Вы))) сами и ответили на свой вопрос) вас же учат рожать детей, даже материнский капитал выдают... учат детей воспитывать по образу вашему и подобию, чтоб они - ваши дети, точно так же, насмотревшись телевизоров, впитавшие лейблы и лозунги капитализмов и социализмов, шли навстречу с огромными охабками нефти, золота, бриллиантов) к великой мировой казне!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку