LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
OlyaZ
OlyaZ
OlyaZ
-
-
-
e-mail
-
: 03.11.2006
:
:
: 512
:
?
, 27 2010 . 14:32
+
... ! ... ?
... :"... , ...". . , . ... - ? , .. !!! ... ? , ...
, , , ... , , , , ... . . , .... , ? ... . , , , , ... 3 .... ... . ))) . ...
P.S. , - ... , . ...
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/olyaz/post121705109/">Который час?</a><br/>Аааа... На улице такая погода весенняя стоит! Всё тает... Неужели зима и вправду иногда кончается? Правда я по этому поводу испытываю смешанные чувства... Как сказал один мой знакомый еще в январе:"...а я не хочу лето, жизнь и так быстро проходит впустую...". И я пожалуй соглашусь. Время летит очень быстро, порой на жизнь не хватает времени. За кучей повседневных дел порой не успеваешь главного... У кого-нибудь так было? Еще недавно была осень, а вот уже весной пахнет.. А лето то промчится еще быстрее!!! Ужас... Может можно как то остановить время? Насладиться каждым днем, провести каждую ми... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/olyaz/post121705109/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA