-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlyaZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 512


Кому что, а у меня масленница!!!!

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:14 + в цитатник
По причине поломки компа моя музыка мне стала недоступна. Приходится слушать радио... Уже надоело честно говоря. Гоняют одни и те же песни. Причем в отличие от музыки воспроизводимой на компе перебивают рекламой и тупой болтовней... Сегодня меня стало раздражать то что диджеи готовятся и готовят страну отмечать день Святого Валентина в воскресенье. При этом слегка опускается что у нас тут масленница в самом разгаре, замечательный старинный русский народный праздник, который отмечается по-русски с недельным размахом)))) А раньше то вообще 2 недели гуляли!!! А день Валентина больше используется для выкачивания магазинами денег у населения. Все эти открытки/брелочки/сувениры просто сметаются с прилавков... Никогда не понимала этот праздник.
Хоть масленница и отмечается у нас каждый год по разному, мне кажется надо ее ставить на первое место по сравнениями с другими праздниками на которые она может попасть. По моему это такой же молодежный праздник как и день всех влюбленных.
Рубрики:  Крик души

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку