Пятница, 12 Февраля 2010 г. 16:50
+ в цитатник
Вещица сделана мной курсе на 4м... Как раз крупная бижутерия вновь вошла в моду... Был еще браслет, но его выклянчила одногруппница))) Оль, надеюсь он еще живой у тебя;-)
Метки:
серьги
бусы
черный
белый
домино
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-