хочу! ХОЧУ!хочу!!! |
до нового года осталось несколько минут... шучу)) но время летит быстро и неизбежно!
Дед мороз! я себя почти хорошо вела) ну баловалась чуток, но самую малость!
хочу! - топик как на картинке
еще хочу похудеть)) и платье себе купить на НГ! желтое /золотистое)
хочу кастрюлю стеклянную, сковородку обычную)) бокалы-стаканы красивые -типа для сока)
хочу мясорубку
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |