-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olyawechka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2015
Записей: 13
Комментариев: 1
Написано: 13





хочу! ХОЧУ!хочу!!!

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 15:43 + в цитатник
lhCS9pHLeWk (700x700, 109Kb)

до нового года осталось несколько минут... шучу)) но время летит быстро  и  неизбежно! 

Дед мороз! я себя почти хорошо вела) ну баловалась чуток, но самую малость!
хочу! - топик как на картинке 

еще хочу похудеть)) и  платье себе купить на НГ! желтое /золотистое)

хочу кастрюлю стеклянную, сковородку обычную)) бокалы-стаканы  красивые -типа для сока)

хочу мясорубку



Понравилось: 1 пользователю

возвращение)

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 13:11 + в цитатник
давно не заглядывала сюда, то времени не было .. то желания.. многие мысли которыми хотела поделиться так и остались пережеванными..
внутри и закопанными.)
работаю сейчас дома, мне все нравиться... вот, еще у нас теперь 2 котика)) предложение руки и сердца а так же ремонт в процессе)

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2015 г. 22:38 + в цитатник
просто не много грустновато....
вроде и день рождения прошел на ура а как то грусть и тоска ... чего? я и сама не знаю..

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 22:01 + в цитатник

интерестненькая идея брошь на основе из.. ватных дисков!

f9045f62a8e060edd4e7f4ba5564bdc9_b (47x700, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения AcTpuD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения в технике сутажной вышивки Надежды Ковалевой. Часть II

Серьги "Корона для Снежной Королевы"

Брошь "Ваше Величество"

Читать далее

Серия сообщений: Украшения в технике сутажной вышивки Надежды Ковалевой
Часть I
Часть II
Часть III

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дежурный-Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так приходят идеи...

Браслет Gothic butterfly

 P1190657 (512x384, 72Kb) 


Браслетик этот сплетен из бисера, но мне слабО... Но очень красивый! Но плести точно не стану... Но очень нравится! Но с бисером я "на Вы"... Но очень хочу что-то подобное! Вот так я сидела над этим фото где-то с полчаса - не отпускал этот браслетик... И в итоге родилась идея: вязаный крючком браслет с ввязаным бисером и бусинами... Причем можно ввязывать только то, что золотое, а можно и весь браслетик с бисером связать... Ну, а уж пуговицу оплести смогу... А еще можно брошечку в пару к браслету... А серьги - как серединка-пуговка оплетеная... Та-а-ак... понесло...

А мастер-класс на всякий случай весь притащила, вдруг кому-то пригодится!

Читаем и смотрим

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Riders on the Storm. Мастер-класс.Брошь

Сразу оговорюсь, никаких сверхсекретных секретов не открою, все уже было многократно рассказано до меня. И даже как-то не хочется именовать все это мастер-классом, уж больно пафосно звучит. Просто поделюсь одним из многих рецептов.)) 

Народ сказал: "Брошь!" Стало быть, брошь. Riders on the storm потому, что делалась именно под эту песню. Люблю Дорз со страшной силой, чего и всем желаю.

Читать далее...

спасибо, заберу на хранение)

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки hand made

 
 

1. 
ДАЛЕЕ

молодец!

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 00:46 + в цитатник

сделала розу из атласной красной ленты и маленькую розовую розочку.Розочку маленькую прикрепила к  ободку, а большую -на пояс. основание для броши в сеточку очень удобно и чего я раньше не пользовалась? жаль сейчас ничего не найдешь. купила бы и бусин и лент еще и  леску для вышивки.. и еще ..для браслета нитки.. короче идей навалом

Вот


первый привет

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 00:34 + в цитатник

всегда веду дневники и всегда их теряю.. хочется поделиться мыслями иногда.. идеями.. возможно бредом) зато он будет уже не только мой! так по натуре оптимист но иногда депресняк наваливается) зато и сваливается быстро. Скоро день рождения.. традиционно спрашивают что подарить.. из материального много чего хочу) и когда то получу) Туда входит и босоножки и кошелек(не пустой есесно) и платье  красивое и что б было куда в нем пойти..с кем есть) и то ура на самом деле помню как я  загадывала только лишь бы ОН был.. ОН есть и всегда со мной)
Вооот..из не материального...да просто тишины.. мира... что бы было ...как раньше как обычно.И что бы можно было жить дома ковыряться там в СВОЕЙ  квартире.. а не быть вечным гостем.сама прекрасно знаю как гости надоесть могут.. а тут я еще со своими выбрыками)
 


Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирбез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Цветы из джинсы. Идеи

4114762_13128536742131m750x740 (700x525, 106Kb)

Цветы из джинсы.   4114762_70769961_f116 (49x56, 1Kb) ПРОСТО  ИДЕИ...


Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красавицы! Не опускайте плечи...



"Нет ничего прекрасней на земле,
Чем просто радоваться жизни".
Андрей Дементьев


Я к женщинам сегодня обращаюсь.
Родные, как же больно мне читать
Стихи про бесконечную «усталость»,
Про «грусть» и «одиночества» печать.

Не вечные у бед-печалей сроки,
Давайте их не будем ворошить.
Улыбки подарите вашим строкам
И с ними станет радостнее жить.

Лет прожито, поверьте, мной немало,
Всё в жизни было — радости и боль,
И слишком часто чаша провисала,
Та, что несла мне на ресницы соль.

Но как бы трудно в жизни ни бывало —
Уверенной походкою я шла
Лишь потому, что просто понимала:
И это в жизни я пройти должна.

Кто сделал больно — всех давно простила.
Зачем себя обидой разрушать?
Но только одного не допустила,
Чтоб грусти на лицо легла печать.

Красавицы! Не опускайте плечи,
Улыбка пусть не сходит с ваших губ,
Поверьте, с ней идти по жизни легче,
А мир всегда был и жесток и груб.

У каждого из нас — своя дорога,
Не страшен будет пусть «девятый вал».
Порой отдать нам нужно слишком много,
Чтоб нас однажды Бог поцеловал.





© Copyright: Мила Григ, 2012
Свидетельство о публикации №112050401589
Художник Ennio Montariello




Дневник Olyawechka

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 00:14 + в цитатник
Хочу создавать и творить и вытворять) всякие красоты и шедевры(надеюсь)


Поиск сообщений в Olyawechka
Страницы: [1] Календарь