Делаем сами Новогодние шары-паутинки из ниток. Мастер-класс |
Постепенно пора уже начинать готовиться к Новому году. Очень мне нравятся такие шары-паутинки из ниток. Ими можно украсить не только елку, но и весь дом. А еще, это неплохая идея для подарка. Шары можно делать вместе с детьми. Для работы понадобится воздушный шарик и нитки.
|
туника с завышенной талией |
|
Корзина в форме розы |

|
Красивое романтическое украшение стола за несколько минут |
Хотите украсить стол для романтического ужина? 



|
Декупажные хитрости с распечатками |
МК "Подготовка распечатки"
Рассказывает Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ с Бэбиблога
Многие у меня спрашивают как я работаю с распечатками, а точнее как я их подготавливаю к основной работе. Итак делюсь...
И маленькое отступление... на право авторства МК не претендую, т.к. почастично собран с просторов интернета. Сама подобный МК не делала, не думала, что пригодится
.
Итак, приступим...
Способ первый (лакирование и вода):
В декупаже, можно использовать множество мотивов, которые можно взять и распечатать. А вот как подготовить позже для использовании в декупаже вот сейчас и продемонстрируем на примере.
Итак, у нас есть мотив, что мы хотим распечатать( эта процедура без комментариев. Распечатали. Далее наносим на рисунок слоев три акрилового лака, дав каждому слою просохнуть.
Далее кладем лакированным слоем вниз на глянцевый журнал или просто на файл.
|
Уроки декупажа.. |
|
декупажим чайник |
|
шкатулочка на кухню |

|
Еще один мастер-класс от Натальи Родиной - лампа "Роковая женщина |
|
Как сэкономить на материалах для декупажа |
|
итальянская красота- типа МК |








|
Гелевые свечи своими руками |


|
Декоративные свечи своими руками |
|
Свеча с сюрпризом |
Многие из нас иногда видели очень оригинальные свечи, внизу которых в ёмкости находятся разные предметы (как например, эти свечи с цветами из бисера) и ломали голову, как же такие сделать своими руками.
Сделать такие свечи можно по-разному, я предлагаю Вам сегодня самый простой и элегантный способ их изготовления в моём новоммастер-классе.
Для работы нам понадобится:
|
Декоративные свечи своими руками(ИДЕИ) |
|
Декоративные свечи |

Серия сообщений "декоративные свечи":
Часть 1 - Декоративные свечи
|
Декоративная свеча |
В подарок другу или для себя можно сделать свечку своими руками. Для этого вам понадобятся: две обычные свечки из воска, две небольшие коробочки разного размера, разные крупы и бобы (пшеница, гречиха, фасоль, горох, кукуруза) и деревянные шпажки (или трубочки для коктейлей).

|
Изготовление прозрачной свечи |
Изготовление прозрачной свечи
По многочисленным просьбам выкладываю описание технологии
(статья найденая на просторах инета)


Данная технология поможет Вам украсить Ваш дом, удивить друзей оригинальным подарком, найти новое хобби или открыть свой красивый и прибыльный бизнес.
Об изготовлении декоративных свечей написано немало, как и о всевозможных мелких сувенирах. Нередко оригинальная и коммерчески успешная идея рождается на стыке технологий. Вот посмотрите, что получается, если объединить технологии изготовления прозрачных свечей и сувенирных миниатюр.
|
Свеча цитрусовая и Свеча кофейная |
|
Романтичная, воздушная свеча ручной работы |
|