Я вот, например, не представляю себя неработающей. Вышла на работу, когда Андрюше год и десять было. Муж помогал, няня из сада забирала, когда мы не могли. Справились как то.
Моя бабушка старенькая, ей тяжко будет.А вот с няней проблема. Я уже пыталась неоднократно найти не вышло.Кого не спрошу всем не интересно. Хотят целый день сидеть, а не таскаться.
Оль, а на полставки не получится? Кстати, почему ненормальная? У современной женщины кроме возможности воспитывать детей (что очень даже здорово) есть масса иных вариантов жизненных сценариев! Не забывай про себя: кроме того что ты мать - ты еще и личность, что ценно само по себе. Определись - чего именно ТЕБЕ хочется? Может и правда в глубине души хочешь детьми заниматься, а может - на работу выйти. И если второй вариант, то не будешь ли ты на домашних потом вымещать свою досаду?
oly-ly, Пол-ставки идеальный вариант и работаешь и детьми занимаешься. У меня когда дочка пошла в первый класс, я перешла на сокращенный рабочий день. Правда найти такую работу будет не очень легко. Лично я не смогла сидеть дома, честно говоря не хотелось превращаться в тетку постоянно что-то готовящую, убирающую и не пойми в каком виде. Не будешь же дома краситься и красоту наводить каждый день.