-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oly-ly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2237


Работа или дети?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cala   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ну почему же сразу чокнутая? Вполне тебя понимаю. Скажи, а проблему секций и кружков не могут помочь решить бабушки или няня?
Ответить С цитатой В цитатник
Машинистка   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 08:39 (ссылка)
Я вот, например, не представляю себя неработающей. Вышла на работу, когда Андрюше год и десять было. Муж помогал, няня из сада забирала, когда мы не могли. Справились как то.
Ответить С цитатой В цитатник
oly-ly   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
Моя бабушка старенькая, ей тяжко будет.А вот с няней проблема. Я уже пыталась неоднократно найти не вышло.Кого не спрошу всем не интересно. Хотят целый день сидеть, а не таскаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аппетиточка   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:07 (ссылка)
Оль, а на полставки не получится?
Кстати, почему ненормальная? У современной женщины кроме возможности воспитывать детей (что очень даже здорово) есть масса иных вариантов жизненных сценариев! Не забывай про себя: кроме того что ты мать - ты еще и личность, что ценно само по себе. Определись - чего именно ТЕБЕ хочется? Может и правда в глубине души хочешь детьми заниматься, а может - на работу выйти. И если второй вариант, то не будешь ли ты на домашних потом вымещать свою досаду?
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:43 (ссылка)
oly-ly, имхо -вообще детей не нужно заводить с таким правительством :(
А с работой правильно-иди на работу, а то потом будешь "за бортом" :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_eternity   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка)
Понимаю твои страхи. Даже декрета из-за этого боюсь. Не хочу стать абсолютно зависимой. Столько гадких историй в последнее время наслушалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Lorik-Z   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:14 (ссылка)
oly-ly, Пол-ставки идеальный вариант и работаешь и детьми занимаешься.
У меня когда дочка пошла в первый класс, я перешла на сокращенный рабочий день. Правда найти такую работу будет не очень легко. Лично я не смогла сидеть дома, честно говоря не хотелось превращаться в тетку постоянно что-то готовящую, убирающую и не пойми в каком виде. Не будешь же дома краситься и красоту наводить каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку