-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oly-ly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2237


Сил нет:((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Света   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Да, не завидная наша женская доля.Моя доча тоже сегодня встала в 10 часов, а через час температура 38,6.Вызвала врача, послушал ее, горло посмотрел, ничего толком не сказал.Похоже на аденовирусную инфекцию!Пришла только из аптеки, накупила лекарств на 1000 рублей.Теперь еще не знаю, что меня ночью ждет.А еще как на зло, вечером гости приедут.Вот так вот.Так что, искренне и с пониманием тебе сочувствую.Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
naldi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:17 (ссылка)
держись, не унывай! Мы с братом тоже все время болели, бедная наша мама :( Но ничего, детки болезни "перерастают", кто-то раньше, кто-то позже. Все будет хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
Кис, спокойно. Давай немножео поднимем тебе настроение. Понятно, что ты устала. но давай начнем вот с чего. Сейчас осень - и дети болеют у всех. Ты пробовала их закалять? А вместо лекарств, когда у них простуда - не купаешь в травках? Только после этого нужно тепло закутывать на ночь. Далее. Натуральные витаминки - лимон, малинка, мед, яблоки - солнышка, все потихоньку образуется, только не опускай рук. Вот пройдут соплюшки, начинай понемногу приучать их к контрастному душу. Как - думаю сама знаешь, не маленькая. Научи их делать зарядку.
Купи комплекс витаминов - посоветуйся с врачом в конце концов - что можно, что нельзя.
Лимон с сахаром - очень хорошее средство. Просто порезать лимон с сахаром и даватьим жевать. Морковки разные, капусты) Все наладится, вот увидишь))) Не опускай рук - все будет хорошо. Не может быть все постоянно плохо. И следи за своим здоровьем - они могут инфекцию подхватывать от тебя.
Кис - проветривай комнату. Им нужен свежий воздух и не передерживай в тепле.
И не падай духом) НИКОГДА! Все наладится, слышишь? Прекращай паниковать. Ты - мама. МАМА. Для ребенка - ты САМОЕ важное в его жизни.))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
oly-ly   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Спасибо вам, девчонки! Я стараюсь.Вот старший пошел сегодня в садик, уже радость.Хорошо бы хоть недельку отходил.Там столько занятий, а он пропускает.Сибки вам. Целоваю.
Ответить С цитатой В цитатник
oly-ly   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Аноним, с апреля по середину сентября на даче были, они там и босые и голые в холодной воде, под дождем и ничего, хоть раз бы чихнули. Разве это не закалка?И в баньку ходили парится, и в озере купался большой.Кутать не кутаю.Форточки открыты перманентно (без сквозняков, по очереди в разных комнатах).Даже лампа кварцевая есть у меня уже.Что касается зарядки,то старший делает каждое утро,по крайней меня тянется, тк занимается кунг фу, ему надо.Но из за постоянных соплей и тренировки пропускаем(правда,реже,чем сад).А вот насчет травок,это мысля, обязательно сделаю.А лимоны и так жуют оба,причем без сахара и чеснок любят.А врачи,что они могут сказать,ничего.Уже все пересоветовали, видимо правда возраст,мб перерастут,Бог даст.
Так что огромное спасибо.Только жалко,что анонимно,но все равно спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку