-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей: 7612
Комментариев: 708
Написано: 8578






Large Visitor Globe

-----------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------


 

----------------------------------


 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  



Сваги-модные полушторы

Пятница, 24 Мая 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сваги-модные полушторы


Имея некоторые навыки шитья можно изготовить вот такое украшение для дома, дачи!
 (493x698, 235Kb)
 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  шторы

Торт без выпечки "Сугроб

Пятница, 24 Мая 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ZOYA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки "Сугроб"

Торт без выпечки "Сугроб"

Торт это всегда праздник!
Сегодня мы приготовим торт без выпечки.

Если вы не большой умелец печь, или просто нет 
на это времени - значит этот рецепт вас обязательно 
выручит. Я хоть и пеку частенько, но рецепт торта 
из крекера мне очень понравился - он прост в 
приготовлении и не отнимает много времени, 
а главное - его не возможно испортить.
Торт "Сугроб" не смотря на свою простоту 
обязательно покорит ваших гостей!


Читать далее

zoya 50
Рубрики:  кулинария/быстро

Медвежонок Панда. Вязание спицами

Пятница, 24 Мая 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежонок Панда. Вязание спицами.

Панда | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Панду будем вязать лицевой гладью на двух спицах.
Условные обозначения :
прибавка – из одной петли вывязать две.
убавка – две петли провязать вместе.
Лицевая гладь – лицевые ряды вяжем лицевыми петлями, изнаночные – изнаночными петлями.

 ИСТОЧНИК: http://www.livemaster.ru/topic/221029-panda?

 

 

 

 

ВЯЖЕМ

Серия сообщений "спицами":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Ежик спицами.Описание
...
Часть 8 - Кролики. Вязание спицами
Часть 9 - Описание мишки Теддика
Часть 10 - Медвежонок Панда. Вязание спицами
Часть 11 - Вязанный кот - вальдорфская игрушка
Часть 12 - Собачка спицами
...
Часть 16 - Зайки. Описание
Часть 17 - Сова-выпускница
Часть 18 - МК. Вязаный зайчик

Рубрики:  вязаные игрушки

АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК С КАПЮШОНОМ СПИЦАМИ. НАМ, "РОСКОШНЫМ" ПОДХОДИТ ТОЖ

Пятница, 24 Мая 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК С КАПЮШОНОМ СПИЦАМИ. НАМ, "РОСКОШНЫМ" ПОДХОДИТ ТОЖЕ!

http://www.1001uzor.com/needles/grand/top01_12.html 

Размеры: 36/38 (42/44) 48/50
Вам потребуется: 450 (500) 550 г светло-коричневой пряжи Americano (100% хлопка, 120 м/50 г); прямые спицы № 4; круговые спицы № 3,5 и №4; 4 полукруглые пуговицы (длина = 5,5 см).
Основной узор, спицы № 4: число петель кратно 12 + 1 + 2 кром. Вязать по схеме, на котором приведены лиц. и изн. р. Начинать с 1 кром. повторять раппорт, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Сначала повторить 5 раз 1-й и 2-й р. (на рукавах 3 раза) и 1 раз с 3-го по 18-й р., затем повторять с 11-го по 18-й р. При прибавлениях и убавлениях следите за тем, чтобы число накидов соответствовало числу провязанных вместе или вместе протяжкой петель.
Жемчужный узор: нечетное число петель. Вязать как основной узор, но повторять только 1-й и 2-й р. схемы.
Плотность вязания. Основной узор: 15,5 п. и 22 р. = 10 х 10 см; жемчужный узор: 18 п. и 10 р. = 10 х 3,5 см.
Спинка: набрать 87 (99) 111 п. и вязать основным узором. Через 23,5 см = 52 р. от наборного края убавить для боковых скосов с обеих сторон 1 п. и в каждом 12-м р. 4 х 1 п. = 77 (89) 101 п. Через 49,5 см = 108 р. (47,5 см = 104 р.) 45,5 см = 100 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 1 х 1 п. = 65 (77) 89 п. Через 67,5 см = 148 р. от наборного края закрыть для скосов плеча с обеих сторон 5 (5) 8 п. и в каждом 2-м р. 3 х 4 (6) 7 п. Одновременно с 1-м убавлением плеча закрыть для выреза горловины средние 21 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п. Закончить работу через 70 см = 154 р. от наборного края.


Левая полочка: набрать 45 (51) 57 п. и вязать основным узором, при этом начинать с 1 кром. и последний 6 (0) 6 п. раппорта, повторять раппорт, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Выполнить с правой стороны боковой скос, пройму и скос плеча как на спинке. Одновременно через 63,5 см = 140 р. от наборного края закрыть для выреза горловины с левой стороны 7 п. и в каждом 2-м р. 1 х 3, 2 х 2 и 3 х 1 п. Закончить работу на высоте спинки.
Правая полочка: вязать симметрично.
Рукава: набрать 49 (55) 61 п. и вязать основным узором, при этом начинать с 1 кром. и последних 11 (2) 11 п. раппорта, повторять раппорт, заканчивать первыми 0 (3) 0 п. раппорта и 1 кром. Одновременно от наборного края прибавить для скосов рукава с обеих сторон в следующем 2-м р. 1 п. = 51 (57) 63 п., включая прибавляемые петли в узор. Через 2 см = 4 р. от наборного края закрыть для оката рукава с обеих сторон 1 п., в каждом 2-м р. 2 х 1 п., в каждом 4-м р. 4 х 1 п. и в каждом 2-м р. 2х1, 2х2 и 1х3 п. Через 16,5 см = 36 р. от наборного края закрыть оставшиеся 19 (25) 31 п.
Сборка: выполнить плечевые швы: для капюшона набрать на круговые спицы № 4 по вырезу горловины 111 п. и вязать основным узором, при этом отме¬тить среднюю п. На высоте капюшона 23 см = 50 р. провязать средние 3 п. вместе протяжкой (= снять среднюю п. с предыдущей п. вместе как лиц., следующую п. провязать лиц. и протянуть ее через обе снятые п.). Это убавление повторить еще 7 раз в каждом 2-м р. На высоте капюшона 30 см - 66 р. закрыть среднюю п. и отложить с обеих сторон по 47 п. Выполнить верхний шов капюшона трикотажным швом.
Для планки набрать на круговые спицы № 3,5 по краям полочек и краю капюшона 339 п. и вязать между кром. жемчужным узором, при этом выполнить на планке пра¬вой полочки 4 отверстия для пуговиц, Для этого закрывать в 4-м р. планки по 3 п. и в следующем р. их снова набирать. Выполнить 1-е отверстие через 20 см от нижнего края, остальные отверстия - с интервалом в 8 см. На высоте планки 3,5 см = 10 р. петли закрыть лиц. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов: пришить пуговицы. 

   

Рубрики:  вязание/свитера, джемпера

Кофточка спицами

Пятница, 24 Мая 2013 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения черевичка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка спицами

1363825938_muq8bl7xrsvpye0 (621x700, 162Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/свитера, джемпера

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ШОРТИКИ ДЛЯ МОДНИЦЫ ВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ

Пятница, 24 Мая 2013 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОРТИКИ ДЛЯ МОДНИЦЫ ВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ

 

 

 

ШОРТИКИ ДЛЯ МОДНИЦЫ ВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ

шорты

вязаные шорты

вязание шортов

шорты спицами

шорты вязаные спицами

вяжем шортики

Вяжут он-лайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-102984
Описание дает Mila_Salvo
Вариант вязания снизу:
Перед:
Сначала вяжем штанины, отдельно правую и левую. Для каждой штанины набираем количество петель равное ¼ объема бедер + 11 петель (ластовица). Важно! Первый ряд должен быть “пышным”. Если нитка тонкая или эластичная, нужно этот ряд или два утяжелить (связать в две нити, или потом в готовом изделии обвязать полустолбиками).
Внимание!!!! 11 петель на каждой штанине, это цельнокройная ластовица. Впоследствии нам нужно соединить две штанины в одно полотно, эти петли уйдут. Например, ваш раппорт рисунка = 12 петель. Для правой штанины нам надо закончить последний (обязательно целый!!!!) раппорт + 11 петель по рисунку, а для левой штанины надо начать с 11 петель, потом первый целый раппорт.
Вяжем по прямой примерно 11 см. Затем убавляем 3+3+2+1+1 петли в каждом ряду. Когда обе части готовы, соединяем их на одну спицу. Если все сделано правильно, рисунок должен совпасть по раппортам. Далее перед в середине будет целым. По моим предварительным прикидкам, к этому моменту должна связаться половина длины по боковому шву шорт. Внимание!!! Боковой шов – это вертикаль!!!!
Начинаем формировать скос под карман (с середины длины по боковому шву). Для скосов нам надо убавить равномерно количество петель = 2 см с каждой стороны. Закончить вязание вспомогательной ниткой.
Спинка (зад):
Сначала вяжем штанины, отдельно правую и левую. Для каждой штанины набираем количество петель равное ¼ объема бедер + 18 петель (ластовица). Все как спереди. Убавки для формирования ластовицы: 5+4+2+2+2+1+1+1.
Теперь карман. Мне кажется, что в этих шортах карман для модели, просто ля красивой линии бедер. Поэтому глубокий карман делать не стоит. Прибавим с каждой стороны набором петель примерно 5см. Далее вяжем по прямой до высоты равной длине переда по боковому шву. Внимание!!! Боковой шов – это вертикаль!!!! Дальше, все зависит от особенностей фигуры. Девочки с плоской попой (извиняюсь )))) ничего личного) могут закончить вязание вспомогательной ниткой. Девочки с формами должны продолжить вязание надо провязать несколько рядов укороченными рядами для подъема середины, чтобы шортики сели по попе. Затем закончить вязание вспомогательной нитью. Вернемся к карману. Карман надо углубить. Вернем на спицу петли, которые мы набрали дополнительным набором. И провяжем вниз (относительно основного полотна) примерно 2 см. Это подкладка кармана. Если пряжа у вас толстая, лучше сделать это тонкими нитками в тон. С рисунком не надо заморачиваться, вяжем чулочной или платочной вязкой – кому как нравится.
Вторая часть подкладки кармана. Набираем на спицы ту же нить, которую использовали для довязывания кармана. Количество петель равно тому, что мы набирали для формирования кармана на спинке (=5см). Вяжем сначала 2 см по прямой. Затем с одной стороны убавляем, также как убавляли спереди на боковом шве. По высоте = ½ длины шорт, т.е. должно совпасть с передом если прикладывать скошенным краем
Обработка кармана
Набираем петли на спицу по скошенному краю переда и вяжем чулочной вязкой несколько рядов. Изнаночная сторона вязания при отвороте должна стать лицевой для кармана и в идеале завернуться красивым руликом. И также с другой стороны.
Сборка бокового шва
Пришиваем скошенный край подкладки к скошенному краю переда так, чтобы рулик отделки оставался свободным, не пришитым. Сшиваем по внешнему краю подкладку и спинку, формируя карман, Затем дошиваем шорты по боковому шву. Теперь заметна складка кармана около пояса. Часть этой складки просто зашиваем, ту, которая формирует карман.
ПоясТеперь можно одеть петли на круговые спицы, распустив вспомогательную нить. Начинаем вязать пояс. Тут тоже есть нюансы. Если ваши шортики неглубокие или у вас небольшая разница между талией и бедрами, то просто начинаем вязать резинку. Провязав до желаемой высоты резинки, провяжите один ряд лицевыми, так чтобы изнаночные протяжки были с лицевой стороны пояса и свяжите еще столько же. Этот лицеой ряд сломает рисунок и сформирует край. Не стягивая, максимально свободно закройте петли и пришейте к изнанке. Если у вас высокие шортики или большая разница между талией и бедрами то, надо сделать немного припосадку – равномерно убавьте петли в первом ряду и продолжайте вязать, как описано выше.
Сшиваем ластовицу и шаговые швы.


Красным обведен перед, синим – спинка, зеленая штриховка – подкладка кармана, крестик обозначает начало бокового шва

Рисунок спицами как в оригинале:
1-6 ряд: все лицевые
7 ряд: 1лицевая, накид, 2 лицевые, три петли вместе ( две лицевые вместе за переднюю стенку, следующую петлю переместить с левой спицы на правую и предыдущую петлю снять через нее не провязывая), 2 лицевые, накид, 1 лицевая
8 ряд: все лицевые
9 ряд: как 7-й
10 ряд: все лицевые
11 ряд: как 7-й
12 ряд: все лицевые
13 ряд = 1 ряд
Можно 1-6 ряд платочной вязки заменить на 6 рядов изнаночной глади.
Если пряжа сильно тянется можно связать шнурок ай- корд. Просто провязаны 4 ряда изнаночной глади, а в пятом ряду петельки вяжутся по две вместе с петельками первого ряда изнаночной глади.

 

July 14, 2011 Категория Для девочек.
Теги: 

Серия сообщений "штанишки, колготы":
Часть 1 - Колготки для ребенка 3-4 лет
Часть 2 - Нарядный комплект для малыша
...
Часть 6 - Японский джемпер для ребёнка и штанишки
Часть 7 - Мой ребенOK
Часть 8 - ШОРТИКИ ДЛЯ МОДНИЦЫ ВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ
Рубрики:  вязание/схемы


Понравилось: 1 пользователю

Божья коровка от Irinadas

Пятница, 24 Мая 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения irinadas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божья коровка от Irinadas

111 (358x525, 81Kb) Превью 1 (472x700, 310Kb)Превью 2 (475x700, 206Kb)Превью 3 (491x700, 257Kb)Превью 4 (496x700, 139Kb)Превью 5 (477x700, 165Kb)Превью 6 (482x700, 229Kb)Превью 7 (488x700, 199Kb)Превью 8 (490x700, 266Kb)Превью 9 (479x700, 304Kb)Превью 10 (476x700, 199Kb)Превью 11 (479x700, 203Kb)

Серия сообщений "Авторские вязаные игрушки":
Авторские вязаные игрушки
Часть 1 - Грустный Дружок
Часть 2 - Пёс Уголёк
...
Часть 11 - Кошки - мышки
Часть 12 - Гламурная парочка
Часть 13 - Божья коровка от Irinadas
Часть 14 - Грустный Котик с зубной болью
Часть 15 - Прожорливый котик - ссылка на онлайн
Часть 16 - Котик с мышкой - ссылка на онлайн
Рубрики:  вязаные игрушки

Сливочный крем "Пятиминутка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливочный крем "Пятиминутка"

rk1EAMy6Tew (604x435, 88Kb)

 

Крем делается так просто и быстро, а получается такой вкусный!
 
Ингредиенты:
 
• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/торты
кулинария/сладкое


Понравилось: 1 пользователю

Топ связан узором зигзаг

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ связан узором зигзаг

http://vse-sama.ru/topy-majki/belo-goluboj-top.html

]

Читать далее

Рубрики:  вязание/жилетки


Понравилось: 1 пользователю

Домашняя нуга от Олюси Сарочки с SAY 7

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения graNATKA48 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя нуга от Олюси Сарочки с SAY 7

520801 (400x300, 39Kb)
Оооооочень простой рецепт!!! Сделала сегодня - получилось великолепно! Спасибо Олюсе за рецепт любимейшего лакомства!


1.
562284 (300x400, 24Kb)
А это моя нуга!!!! Красавица))))
Привожу авторский рецепт:

Давно искала рецепт нуги. И наконец нашла. Получилось всё с первого раза!!! Она получилась такая как я люблю!!!!!!!! И застыла через час!!!! Представляете???

Начнём.

Мёд- 130гр. (жидкого)
Сахар -400гр
Белок яичный -2шт.(от больших яйц)
Вода -50мл
Миндаль жареного- 300гр. (без кожицы)
Шоколад для глазировки (по желанию)

Подготавливаем миндаль.
Для этого в кипящую воду кидаем миндаль, 30 секунд и сливаем миндаль в дуршлаг. Очищает от кожицы. Это очень быстро! Нажимаем на миндаль и миндаль отскакивает от кожицы. Успеваем словить!

Потом очищенный миндаль кладём в сковороду на очень маленький огонь, подсушиваем. И обжариваем.

Теперь готовим сироп.
Мёд+сахар+вода 50мл. кладём в кастрюльку с толстым дном. Ставим на огонь и на среднем огне доводим до кипения. Варим сироп с момента закипания 10-12минут. Готовый сироп должен пройти пробу на мягкий шарик. У кого есть термометр то до 140 градусов.
Пока варится сироп, взбиваем белки до жёстких пиков.
Готовый кипящий сироп вливаем тонкой струйкой во взбитые белки, не прекращая взбивать. Взбиваем до загустения массы на высокой скорости. Масса вязкая, очень густая!!!! (Я делала в комбайне)
В конце добавляем тёплые миндальные орехи,перемешиваем ложкой.

На противень бумагу смазанную слегка растит. маслом выкладывает туда нашу массу. Разравниваем. Накрываем плёнкой пищевой , делаем пресс. Остудить до комнатной температуры. И поставить на 1 час в холодильник.
Потом нарезать и заглазировать растопленным шоколадом. (по желанию)
И можно кушать!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  кулинария/сладкое

Кот с валентинкой

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязаные игрушки

Творожно-яблочное суфле в микроволновке

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-яблочное суфле в микроволновке

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкое

Выкройки.Трикотажный топ с элементом *узел * и юбка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки.Трикотажный топ с элементом *узел * и юбка

 Скачать журнал Яндекс-диска

3726295_top (521x700, 249Kb)

                                                     

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Подборка по шитью 9

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка по шитью 9

Юбка карандаш с завышенной талией

http://blondinkanet.ru/post250128243/

10 летних нарядов, которые не нужно шить

http://www.liveinternet.ru/users/murka7/post227123795/

Элегантная накидка.

http://www.liveinternet.ru/users/zabava_21/post145649685/

http://dushka-li.ru/post181141165/

Для тех кто шьет. моделирование платьевПлатья на любой вкус с выкройками

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post178107617/

Красивое платье.Моделирование и пошаговая обработка 

http://nelyager.ru/post206140597/

Моделирование выреза горловины

http://www.liveinternet.ru/users/illusion2002/post209255725/

Юбка,которая стройнит.Налетайте!

http://www.liveinternet.ru/users/vse_sama/post223486878/

Строим выкройку вечернего платья в пол

http://mizrah.ru/post253164620/

Для тех, кто шьет. Корректировка выкроек для любой фигуры

http://www.liveinternet.ru/community/1000812/post225675423/

Подборка по шитью 8

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post254771133/

Рубрики:  шитье

Подборка по шитью 10

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка по шитью 10

Нажми на картинку

 

Моделирование платья с запАхом. Мастер-класс

 

Буфы - виды и способы выполнения.

Моделирование одежды

 

Шьём юбку-карандаш от Donna Karan.МК.

 

ТРЕНД СЕЗОНА: УЗОР «ГУСИНАЯ ЛАПКА».

 

Отличная идея: платье из старых джинс. Выкройка

 

Шьем юбку. Много идей и выкройки

 

Моделирование одежды.

 

Для тех кто шьет.Платья на любой вкус с выкройками.

 

Книга: 100 фасонов женского платья

Подборка по шитью 9

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post257583761/

Рубрики:  шитье

Подборка по шитью 11

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка по шитью 11

Нажми на картинку

 

Эксклюзивные Авторские Корсеты Julina

 

Моделирование рукавов.

 

Просто о сложном. Корсетный шов. МК Л.Ревдовой

 

Шьём платье с перекрученной драпировкой.МК.

 

Юбки...юбки..юбки...

 

Мастер-класс по шитью: Платье с Х-драпировкой по мотивам платья от Michael Kors

 

ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

 

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН

 

ШЬЕМ 2 ЛЕТНИХ ТОПИКА+ВЫКРОЙКА

Подборка по шитью 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post267999028/

3731083_1 (700x526, 829Kb)   Решили приготовить что-нибудь вкусненькое?  

   Вас приятно порадуют рецепты разнообразных и необычных  блюд из самых разных продуктов!

Рубрики:  шитье

Тапочки крючком

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки крючком

Тапочки крючком

Автор:Натали Башкирова

Источник:http://www.stranamam.ru/post/4026170/


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  вязание/тапочки,носочки

Творожные розы

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные розы

 

Эти розы я приготовила по рецептуре из журнала "ХлебСоль". На мой взгляд, это просто находка для мамочек, чтобы баловать своих малышей. И правда, ну как еще уговорить ребенка съесть пачку творога ))) Я лишь немного изменила сам способ приготовления. Такие розочки можно делать практически из любого теста для печенья и булочек.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/пироги, кексы

Pagalvele

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pagalvele

image host image host
Рубрики:  вязание/схемы
вязание/для дома


Поиск сообщений в olta
Страницы: 376 ... 299 298 [297] 296 295 ..
.. 1 Календарь