Natasha_Komsuni обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2012 г. 05:01 (ссылка)
Я эту драму купила когда-то давно уже, но смогла посмотреть только две серии - остальные не пошли совсем. Хотя актеры да, неплохие.
Насчет сюжета - это, наверное, интернациональное. У меня перед глазами есть два примера - оба русские, оба близкие мне человека, один вообще родственник. Первый в университете какое-то время встречался с девушкой, потом понял что любит другую, с первой расстался. Она заперлась в туалете его общежития и перерезала себе вены. Ее спасли, он на ней женился, они до сих пор женаты - он спился, по-моему. Во втором случае не было вен, но была длительная голодовка, страшная потеря веса, подруги ходили к парню - вернись к ней, она умрет. Вернулся. Уже 14 лет вместе. Это страшная вешь, такая манипуляция, но работает прекрасно. Я знаю только один случай, когда девушка (жила в моем городе) к парню не вернулась несмотря на угрозы самоубийства. Он разогнался на мотоцикле и врезался в подъезд ее дома. Ее ненавидел потом весь город, она была вынуждена с родителями уехать. Я ее встретила лет 15 спустя. Никогда не вышла замуж, боялась кого-то любить, чтобы не повторилось. Никогда себя не простила, никогда не получила прощения ни от родителей его, ни от друзей, все на нее пальцем показывали - "это та, которая..." Разбитая жизнь. Тут даже не знаешь, какой вариант лучше, знаешь только одно - не дай Бог такого выбора никому.