Да, гостиница COEX Intercontinental. Мне у Вас очень понравились ночные фотографии из этого храма напротив. Скачал их на компьютер, спасибо:) Только плохо, что ЛиРу сжимает фото при загрузке.
Кстати, и с загрузкой глюки. В пятницу не мог загрузить фотографии с очередным описанием.
Но В этом посте, у меня все открывается. Может временные проблемы у ЛиРу?