-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olleg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 260
Комментариев: 259
Написано: 1235


Проект

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 14:40 (ссылка)
О, Да! Как я понимаю! Изучению помогает, когда тебе надо выразить нечто, чтобы получить что-то желаемое. Вот тогда запоминается, и еще как!
Самые лучшие учебники по грамматике в корейской школе Вонгван в Москве. По ним и я сейчас занимаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:26ссылка
Я в Инете смотрел эти учебники, даже звуковые файлы к ним скачал. Но у меня в процессе изучения языков (2-х) сложилось свое отношение к программе обучения. И учебники там - на вспомогательной роли. Из учебников мне понравился Colloquial Korean by Kim In-Seok. Он у меня только частично скачан.
Ну, а уж аудиоматериалов в Инете навалом. Нравятся Arirang TV.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку