-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olla

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Американцы разбомбили кометуТеперь будут изучть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Да не демократия зло, имхо, а то, как люди ей пользуются. Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Да не демократия зло, имхо, а то, как люди ей пользуются. До маразма же доходит порой. Вот как здесь. А темы реально интересные.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
olla   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
BJohn, тебе тоже все это интересно? Здорово!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я думаю, это не может не интересовать. Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Я думаю, это не может не интересовать. Любого образованного и более-менее духовно развитого человека I mean.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
qwertyvip   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
1.на марсе есть жизнь. правда простейшая.
любые представления о иноплонетянах, их образ, их штампованый внешний вид-все это сложилосьб из-завнешнего вида самого Марса.го поверхность напоминаетчто то вроде маски с миндальными отверстиями, именно поэтому в тупых американских фильмах Марсиан делают с человеческий рост,с ольшими миндалевидными глазами.
2.наша Земля обязана своим образованием некоему вмешательству извне, например, близкой встрече Солнца с какой-то блуждающей звездой, вызвавшей извержение части солнечного вещества. В результате расширения раскаленная газообразная материя быстро остывала и уплотнялась, образуя большое количество маленьких твердых частиц, скопления которых были чем-то вроде зародышей планет.
жизнь же появилась где то протерозойском периоде в архейских морях из кусочков цитоплазмы..с дальнейшим эволюционированием
...илитебя библейское начало жизни интересует?
3. почему люди не летают...вверх-организм человека не в связи длительной эволюцией развивался как наземное существо,любые атавизмы изчезали, хвост например...даже если бы у человека были бы крылья,они бы тоже считались атавизмом, потому что скелет человека, его строение позвоночника не приспособлены к полетам
я ответила на твои вопросы
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Даже более чем. Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Даже более чем. Только всё это гипотезы, на самом деле.

Исходное сообщение qwertyvip:
я ответила на твои вопросы


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
olla   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:47 (ссылка)
qwertyvip, спасибо,Очень интересно!:) По поводу второго вопроса - ты правильно поняла интерпритацию - интересует НЕ библейская история

BJohn,
Конечно гипозезы. Но ведь и все остальные версии тоже гипотезы. Суждено ли нам узнать что есть истина в этом вопросе?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А вот это и есть самое интересное! Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
А вот это и есть самое интересное! :)

Исходное сообщение olla:
Суждено ли нам узнать что есть истина в этом вопросе?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Альтаир   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:54 (ссылка)
А вот интересно, если предположить о существовании какого-то мифического всемирного разума, в его планы входила бомбардировка, вечно куда то лезущими людьми планеты Земля, этой кометы, или это все же импровизация человечества. Тогда это должно внести какую то сумятицу в ход истории вселенной. Ведь фантасты еще писали, что если проникнуть в прошлое, и там случайно раздавить букашку, то это может повлечь глобальные изменения будущего. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Two-Seven   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
...olla, надо застрелить не демократов, а идиотов. правда боюсь, что это фатально отразиться на нашей и без того неблаговидной демографической картине.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
qwertyvip   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
ну многих гипотезы были доказаны уже наукой, так что не такие уж они и гипотезы
Ответить С цитатой В цитатник
olla   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 03:48 (ссылка)
Альтаир, мне тоже приходило это в голову. вдруг в бедной комете окажется бомба с сюрпризом, или действительно - бредберевская бабочка..
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_откровенность   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Я вот читал сто лет назад в науке и жизни .Американцы разработали программу для моделирования эволюции . Так вот 2 раза из трех вместо человека (обезьяны ) доминирующей расой на земле были прямоходящие земноводные ( тритоны и иже с ними - с перепонками и жабрами ). А один раз даже гиганские осминоги ......
Ответить С цитатой В цитатник
olla   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:16 (ссылка)
Святая_откровенность, - типа все могло бы быть и по другому на этом свете? мы могли бы иметь панцыри и перепонки? бр-р...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку