-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


Опаздывая на час на экзамен мы думали над

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yuriybarton   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
на первом курсе.... переводил отряд бабушек-октябрят через дорогу .... на годовой контрольной...
и нечего, впустили !!!
главное подход.... от меня просто такого не ожидали =)
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
yuriybarton, бабушки-октябрята?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
mikinkina, 1е что в голову пришло....в дверях аудитории...
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Olivia, как Сыч-то??....
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
mikinkina, сцука он....настоящая.........
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
Olivia, сдала, не?...то, что он сцукарь отпетый, это я знаю...наслышана о его подвигах в области пересдач
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку