Среда, 15 Июня 2005 г. 23:44
+ в цитатник
В очередной раз поругались с Вовкой...Я как-то не так построила фразу, поняла что не так и решила сказать подругому, но он улавил какой-то крименал, при чем мне кажется что я говорила не так...Тут же бросил трубку...После 10 раз поочередных киданий бедной трубки написала ему смс, смысл "Нужна какая б не была - звони, нет, на нет и суда нет". Пусть выбирает сам, я уже больне не могу. Я его люблю, очень, но 100% покорности он не получит. Он изменился, раньше он был мягче, когда это произошло (изменения), я в ответ начала говорить колкости, но общаться с сухарем и извергом я не могу, не хочу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-