-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


Цитата из дневника ***

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:44 + в цитатник
В очередной раз поругались с Вовкой...Я как-то не так построила фразу, поняла что не так и решила сказать подругому, но он улавил какой-то крименал, при чем мне кажется что я говорила не так...Тут же бросил трубку...После 10 раз поочередных киданий бедной трубки написала ему смс, смысл "Нужна какая б не была - звони, нет, на нет и суда нет". Пусть выбирает сам, я уже больне не могу. Я его люблю, очень, но 100% покорности он не получит. Он изменился, раньше он был мягче, когда это произошло (изменения), я в ответ начала говорить колкости, но общаться с сухарем и извергом я не могу, не хочу...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку