-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


Рассказываю………. Полчаса нервов………….на разогреве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
устроили там лесбос.....надо было туда половину мужского населения запустить - такое пропустили!!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
сегодня по радио весь день её крутят... слушал...
вспомнил 2000й.... хорошие темы.... мне её старые больше нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:19 (ссылка)
yuriybarton, на волне сейчас все слушаю и все нравится.....старые просто более чувственные что ли, не знаю.........но новый как и все предыдущие шедевриален!
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
охох....ценители "прекрасного"...а вы читали Мадам Бовари?...а помните, в пятой главе...ах, да....вы же не читали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку