-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


Много дел переделано за эти выходные. Да и в

Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:46 + в цитатник
Много дел переделано за эти выходные. Да и в пятницу тоже………самоличное устроенное окно на истории помогло мне подумать о ближайшем будущем…..(кстати, сейчас громыхает салют…..к чему бы это?….)……..поспать……….немного позагорать.
Билет на Зему куплен…….я счастливая 480-ая обладательница…..я рада……
это были клёвые выходные! С полной уверенностью и объективностью заявляю!
Мне удалось о многом подумать…..сегодня целенаправлено и-нет карта не была куплена…избавляемся и от этой противной зависимости……..я даже рада…. сейчас гармония……..мои любимые свечки, мое отражение в окне (я поправляю волосы), Земфира и её мачо, который знает все…….я тоже такого хочу…….чтоб лечил и плакал, хотя нет…..
Дети из каталога Benetton вырезаны…ужасно…я ножницами вырезала их фотки….и скоро они объявятся на деревянной штуке, повешенной…….ужасно…..у меня на стене..вот…..
Стрелки ровно на 2 часа назад………
Сегодня я была очень долго за рулем…..Намотала около 200 км….не меньше…….была на море……..Но там очень холодно (за окном, уже так темно….) поэтому на карьер…..хотела увидеть Антона….он живет недалеко от него…..(карьера) но телефон был отключен…так сказать не судьба……..я открыла купальный сезон……и даже ныряла……и даже проплыла под водой больше чем брат…..мне вообще еще в универе сказали, что у меня большой объем легких…вообщем, я могу долго без воздуха….
Мои плечи сгорели…….и болят…..
Скоро сессия……….черт……….поставлена цель, сдать её на 5-ки………чем черт не шутит……..
Хочу, чтоб жизнь моя меня радовала………………………………………..

29 мая

mikinkina   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 03:07 (ссылка)
эээ, усе нормально:)) ровнаааа, ровнаааа, откуда столько крови?:))))) улыбнись!
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:17 (ссылка)
mikinkina, Софочка........улыбнулась.......всё гут...
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Olivia, Софочка, какая на хрен Софочка?....эта-то тут при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
mikinkina, ну про кровь, ё-маЁ!!! разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
Olivia, ааааа!!! на редкость умное животное - Софочка!!хахахахахахааа!.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку