-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


Подлые режиссетры ужастиков! я поняла, почему так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
. . . нда, наверно страшно было . . . :)
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:05 (ссылка)
Дяяя .... Приличный фильм... Попробуй пойти на Тома и Джери ! или Лелика и Болика....
со временем наверное и до Симпсонов дойдешь... долгий путь тебе предстоит !
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
yuriybarton, если ты не был на этом фильме, не хер тут фигню писать!
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Игоряныч, ага.....даже очень.....чтоб я еще пошла на ужастики в кинно!!! да не в жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Olivia, всегда!, когда смотрю ужастики врубаю звук на максимум.... есть фильмы гораздо солиднее Эмитвиля ... например "Техасская резня бензопилой"-2003го года или "поворот нитуда"....
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:31 (ссылка)
А если тебе скучно живется.... то : Silent Hill c 1й по 5ю части... вырубаешь в комнате свет..чтоб было полностью темно...врубаешь звук погромче и ИГРАЕШЬ ! ниодного человека эта игра равнодушным не оставила !!!! лично мне понравилась 2я и 3я части..... графика почти идеальна..лучше не встречал
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
Я в комп. игры не играю.......за исключением недолгих и на реакцию.....а вот эти идиотские стрелялки, развивающие неврозы и желание замочить всех....вообщем, игрй сам, коли делать нефига
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
Olivia, это не стрелялка.... а так сказать "новое поколение".....
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Olivia
Игоряныч, ага.....даже очень.....чтоб я еще пошла на ужастики в кинно!!! да не в жизнь!


Не боись, кто-нибудь всёравно, когда-нибудь усыпит твою бдительность и заведёт тебя на "фрэди крюгера" или тп . . . ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:20 (ссылка)
смотрю я, тут одни профи собрались... народ, а вы лучше детские страшилки посмотрите - вообще от страху умрете, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
mikinkina, да будить вам известно...что : возрастное ограничение Silent hill\а начинается с 18 лет....
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
yuriybarton, да что вы, г-н многоуважаемый Буртон? а вас кто-то спрашивал? кажется, вы отказались со мной общаться...так что же нарушаете?
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
МИгоряныч, не заведет! у меня тотальный самоконтроль не выключается никогда! Коли сказала не пойду - значит не пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
mikinkina, а ради любимого? . . . А:??? . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Игоряныч, черт.....я забыла переключить ник сестры.....это мой коммент.......но тока если он будет меня всегда спасать и накрывать своей курткой и сильно-сильно обнимать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Olivia, ааа, так значит всётаки есть возможность попасть на ужастики, хотя надо потихоньку к ним привыкать, начнём с ужас/фильма "Ёжик в тумане" . . . ;) . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Игоряныч, шутник, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
Olivia, ага, бывает ;) . . .
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
Olivia, эээ, родная!! ты охххренела? ты чего под моим ником шастаешь? коммы оставляешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку