-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mikinkina   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
эээ, ни фига.....
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
mikinkina, ты че?!!!! верь мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 03:41 (ссылка)
Olivia, а ты че, одевала?! а я пропустила??
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:10 (ссылка)
mikinkina, ага.....а еще свои черные замшевые чешки, и розовую кофту....прикольно.....знаешь сколько восхищенных взглядов наловила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:16 (ссылка)
представляю... ноги есть, чё б не показать?...только когда я вновь комплексовать начну, ты мне это напомни...
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
mikinkina, а когда это ты комплексовала?
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Olivia, а ты вспомни, сколько раз ты видела меня в юбке?! не считая той длинной!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
mikinkina, я даже ту длинную не помню!
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
Olivia, блин, тогда тем более!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Если кто-то очень закомплексован.....то костюм химзащиты пригодился бы в комплекте с противогазом... ;)
а что касается розового... "Без комментариев" это цвет только для соблазнительного женского нижнего белья :(
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
yuriybarton, я предпочитаю черный цвет.......
а насчеи костюма с химзащитой это ты зря....хотя, если он имеет место быть в твоем гардеробе........это конечно меняет дело....
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
хе, а мне такое не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
Гаспар, а никто и не спрашивал, что тебе нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
Olivia, а что так грубо?
разве дневник не для всех? и мнение сказать нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
yuriybarton, детский сад, штаны на лямках! уймись, чучело
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
Гаспар, а у нас тут специфическая военная обстановка, если ты еще не заметил!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
mikinkina, чего-то не в курсе...но нелестные отзывы в адрс друг друга слышал!
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
вот-вот, погоди, еще кое-кто присоединится оттачивать тупые шутки... словесный понос, как известно, заменяет умственный запор!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:43 (ссылка)
Пусть женщина не рассуждает: это ужасно.
Демокрит.
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
yuriybarton, все пыжишься сам порассуждать? своих-то мыслей нет, так приходится чужими пользоваться. правильно, нечего вникать в мои рассуждения: твои скудные мозги не выдержат такого обилия мыслей в принципе
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:47 (ссылка)
mikinkina, зачем что-то рассуждать.... все сказано еще 1000 лет назад....
У женщин - все сердце, даже голова, а жаль.....
" твои скудные мозги не выдержат такого обилия мыслей в принципе"
мой IQ=148 из 155.... они выдержат что угодно.....
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение yuriybarton
мой IQ=148 из 155.... они выдержат что угодно.....

да ты что-о-о?!?! ой!!! я уже горжусь,что ты, такой весь прямо умный, а с нами, дурами, общаешься!! тольк вот обещания держать не умеешь, только симпы отзывать, как...........
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)
Полиморфный IQ Тест на 10 минут







Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
на 20-30 минут тебя, конечно, не хватило
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:48 (ссылка)
mikinkina, те же самые задания..... только их больше.... абсолютно элементарные....
и делаются гораздо быстрее паредидущих....
Неужели твоё IQ<100 ?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:09 (ссылка)
Ой, ниче что я тут сижу? мне аж страшно, как вы тут друг дружку грязькой обливаете.........
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
[b]yuriybarton,[/b а тебе так хочется, чтоб он был у меня выше? тебе не до звезды?....я просто польщена.....
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
Olivia, не мы такие ...жизнь такая.... а кому ща легко ?
mikinkina, а ты чудо, даж коммент нормально оставить не можишь... чего-то их два... да еще HTML код нарушила..."[b]yuriybarton,[/b а тебе ".... так что ненадо мне рассказывать...у кого мозги и чего не выдержат....
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
yuriybarton, да, я - ЧУДО! таких нигде больше нет, я неповторима! отвечаю на твой вопрос, который задан в посте, который ты отредактровал, и превратил в то, что есть тут сейчас: пусть мой мозг и IQ останется для тебя загадкой....хоть картинка тут не такая бестолковая, как в первом посте...
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
yuriybarton, посмотри на себя! все напутал, ой, напууутал, понаоставлял непонятно что....бестолковщина, что с тебя взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку