-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


А этот вообще лапочка.......Susi-noir подтвердит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:47 (ссылка)
а)ааа, это фото я уже давненько видела:)
б)то, что он клевый, и я даже подтвержу:):)
в)еще он похож и на Катера:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
mikinkina, , не я не про этого, я про мандельку!!!! а с Катером все.все кончено,я ему так и сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
дяяяя.... просто нет слов..... сначала даж не понял что это - парень.....
стандарты мужских достоинств поменялись......
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Olivia, хехе, может, мне тоже сообщть ему, что и у нас все кончено?!
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:53 (ссылка)
mikinkina, не надо! это будет слишком тяжело для него.........в один день два разрыва....он не переживет
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:19 (ссылка)
Olivia,
ну вот, я уже собиралась его у себя постить, а тут ты....

на катерушу, кстати, вообше не похож. А вот на топмандель........... Красотень.........
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Парфюм конечно классный....
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:04 (ссылка)
yuriybarton, парфюм????
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
вот так просто
JUST CAVALLI - это джинсов реклама. Ну вот так просто, для общего, так сказать, развития....
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
susi-noir, всемирно известная торговая марка ! масса брэндов...... уйма всего... у меня парфюм был...Just Cavalli Him ....
и кто из нас деревня !?!?!?1
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
всё, никаких джинсов, катеров и парфюмов.
Есть просто топ-мандель.
глаз не оторвать.
yuriybarton,
а речь шла про деревню?
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
susi-noir, ага про деревню..... для общего развития не помешало бы иногда думать...
а мандель просто (censored) и такой (censored), и еще он (censored).
Да он просто (censored) !И еще он (censored), а она вобще (censored) !
думаю, ход мыслей ясен....!
:md::md::md::md::md::md:
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
ооо, кто-то так зол.... уж не из-за прыщиков ли? я не пойму, чего Вас так парни клевые задевают? комплексы что ли? Вы правы, для общего развития думать полезно, особенно Вам. Если речь идет про топ-мандель, то речь идет про топ-мандель, а не про деревню. И вообще, что за беспочвенные наезды? Самоутверждаетесь так? И ещё. Можно без цензуры, а то как мне показалось кое-кто прикрывает этим полное отсутсвие мыслей по поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку