Сегодня я гуляла. Так хорошо я не гуляла очень |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Oliviaнехотелось тебя огорчать но...... я потратил примерно 1час чтобы активировать код и мин 20 бробывал по нему зайти в и-нет потом забил!!!! 10 руб/час надежней ,хотя, желаю удачи!!!!!:balin:
теперь у меня есть полчаса бесплатного и-нета, порадуйтесь за меня, пожалуйста……..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |