-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


Идеален.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yuriybarton   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
интересно в чем ?
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
во всем
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Olivia, типичный лох.... и только
одет просто паршиво ! полное отсутствие стиля
лицо потеряное... не знает чего он хочет от жизни
физически не развит - одноударник
красная пи....я шапочка, да еще и с пуделями....
я бып с Ротвейлерами или Доберманами гулял
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Ну ты ж не идеальный
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:07 (ссылка)
я, конечно, тебя пытаюсь понять... и немного понимаю... НО НА ЭТРОЙ ФОТКЕ ОН ЖЕ ВЫЛИТЫЙ РЕБЕНОК - ДАУН!! не хватает только слюней изо рта...
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:05 (ссылка)
mikinkina, я так и подумал про дауна....но не написал
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
идите в жопу
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
слыш, ты чего такая злющая? что теперь, и сказать про твоего зайчика ничего нельзя?!
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:37 (ссылка)
yuriybarton, дай пять:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
mikinkina, я тебе это еще долго буду помнить, не сомневайся
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
дааа, ты точно сегодня не с той ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Я болею, мне можно
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:28 (ссылка)
отмазалась!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
mikinkina,Мыслим линейно....уже хорошо...
Olivia, Такой себе тактический совет : если хочешь быть щасливой....то надо поменять требования...изменить вкусы... возмоно все будет складываться лучше.... а то тебя к лохам, как магнитом тянет... да ваще требования у тебя не правильные....
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:59 (ссылка)
так. хватит Ольгу обижать. нашлись авторитеты.

yuriybarton,
типичный лох.... и только - Почему? не похож на Ваш идеал мужчины?
одет просто паршиво ! полное отсутствие стиля - что сказали, то и одел. Работа у него такая. Жаль, Вас не спросили - ну просто "Гид по стилю"
лицо потеряное... не знает чего он хочет от жизни - а у него, наверно, должны быть там написаны родственники до седьмого колена и где ключи от квартиры с деньгами лежат. И медсправку о здоровье не приклеили, обратите внимание
физически не развит - одноударник - у него другие цели в жизни - не в шахте же уголь добывать. Или Вы думали, девушки только это ценят?
красная пи....я шапочка, да еще и с пуделями.... - шапочка без пуделей, не надо...
я бып с Ротвейлерами или Доберманами гулял - Вы говорили о стиле? стиль, как известно, связан с модой... Так вот, уважаемый - это уже не модно. Года так с 99-го
и вообще, требования у каждого разные - кто-то рад ванильной коле, а кого-то не устраивает цвет машины однокурсника. Откуда Вам знать о правильности или неправильности требований? О том, что Ольге будет лучше? Вы Бог? не заметно. Сложившиеся вкусы - сложившаяся личность

mikinkina,
эээ, Насть, ты в детях-даунах хорошо разбираешься? я - нет, поэтому не рискну называть внешне абсолютно здорового человека дауном. и про слюни ты зря - вряд ли это сделает его симпатичней (:
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:39 (ссылка)
susi-noir,
красная пи....я шапочка, да еще и с пуделями.... - шапочка без пуделей, не надо...
яркий пример женской логики........ на шапочке пуделей то нет !......
Сложившиеся вкусы - сложившаяся личность.....-если это действительно так, то жизнь потеряна...в жизни нет ничего постоянного....путем проб и ошибок они меняются , а вот я стараюсь своих не делать, а на чужих учится !
типичный лох.... и только - Почему? не похож на Ваш идеал мужчины? –У меня его нет !...просто хотя бы я знаю каким он должен быть ....
и вообще, требования у каждого разные - кто-то рад ванильной коле.... –Я сам нею между парами заливаюсь.... “Coca Cola Vanilla” –forever !
лицо потерянное... –Лицо у него лоховское!!! И никто моего мнения не изменит!
Вы говорили о стиле? стиль, как известно, связан с модой... –Я прекрасно знаю что сейчас модны всякие карманные твари ! ...А знаете почему? Потому что справится с чем-то большим они не в силах !
Или Вы думали, девушки только это ценят?.... – Это конечно не главное, НО хотя бы для себя спортом занимался ...А то лицо лоховское да еще и хилый... а если хилый то не сможет себя защитить, ну и свою девушку конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Что-то Юрий как всегда мало, что понял.......и как всегда был использован местный жаргон (это Юрий так свои грамматические ошибки называет)
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Olivia, 1й раз спешил.... впадлу было перечитывать...
усё понял ! а вот с пониманием меня (кроме Насти) у вас оч туго !
а что касается этого штриха то есть такая фраза : "У человека всё на лице написано" !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
yuriybarton,
ЯРКИЙ ПРИМЕР ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ........ НА ШАПОЧКЕ ПУДЕЛЕЙ ТО НЕТ...... - яркий пример мужской неграмотности. Цитирую: "...шапочка, да ещё и с пуделями". Русский язык довольно коварный, не умеешь, не пользуйся, как говорится.
ЭТО КОНЕЧНО НЕ ГЛАВНОЕ, НО ХОТЯ БЫ ДЛЯ СЕБЯ СПОРТОМ ЗАНЯЛСЯ... А ТО ЛИЦО ЛОХОВСКОЕ ДА ЕЩЕ И ХИЛЫЙ... А ЕСЛИ ХИЛЫЙ ТО НЕ СМОЖИТ СЕБЯ ЗАЩЕТИТЬ, НУ И СВОЮ ДЕВУШКУ КОНЕЧНО ! - что-то вы больно хорошо для парня знаете, что ценят девушки. Как я успела заметить, даже больше их самих. Подозрительно. Факт.
Я САМ НЕЮ МЕЖДУ ПАРАМИ ЗАЛИВАЮСЬ.... - Вы знаете, её пить надо, а не заливаться. Иногда помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
susi-noir,Девушки много чего не понимают ! но они никогда не признают этого ! ФАКТ !
а твой тупой наезд на пустом месте "Вы знаете, её пить надо, а не заливаться. Иногда помогает." лишний раз это доказывает ! ФАКТ !
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:30 (ссылка)
"- что-то вы больно хорошо для парня знаете, что ценят девушки. Как я успела заметить, даже больше их самих. Подозрительно. Факт." просто ваше мнение о мужском поле ограничивается фразой
"всунул,вынул,побежал" неужели ты думаешь что у нас мозгов нет ? и извилин на них ?
да конечно стандартный ответ : "одна прямая, и та пунктиром" эт далеко не так ! парни думают об отношениях с вами побольше вас ! и большей частью это точно....
Ответить С цитатой В цитатник
mikinkina   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
susi-noir, не хочется мне портить свое хорошее о тебе мнение, поэтому как умный человек, я скажу - у каждого свое представление о даунах, и в этом случае тот чувак для меня идеален в качестве фрика, так что давай каждый останется при своем мнении и не будет навязывать его другому?
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
mikinkina, дай пять !
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:46 (ссылка)
yuriybarton, а ты-то че лезешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Olivia, то что он лопух....уже давно доказано !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку