-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


Я болею....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yuriybarton   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
я сёня ваще все закосил... болеть одновременно приятно и противно... тож заболел...
но в обморок никогда не падал... лечись !
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
вот уж от кого не ожидала, так это от тебя, пожеланий выздоравливать.....спасиба.......
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:47 (ссылка)
я что , не человек ? я конечно гад...но не настолько
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Насколько ты не гад, я еще буду долго проверять!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Olivia, проверялки не хватит....
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
yuriybarton,, а вот это тоже проверим!
Ответить С цитатой В цитатник
yuriybarton   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Olivia, тогда точно не хватит !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку