-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 239
Комментариев: 1312
Написано: 1753


а вы и не подозревали что........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AsiAn_DreAms   обратиться по имени Re: а вы и не подозревали что........ Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:16 (ссылка)
какая еще челка?!
Я седня попала под дождь и я искренне радовалась...
...моя долбанутая итальянская семейка хочет ехать с нами в питер. я не знаю что делать. она берет мою сестру.... я серьезно не знаю почему родилась в семье идиотов....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:41 (ссылка)
AsiAn_DreAms, эээ....я ниче не обрезала, просто заколола волосы, чтоб прикинуть как это будет.... решила, что не стоит........
дождь это конечно хорошо, НО!!! я была одета явно не к дождю!
вся семья???????????????? и Лурдис???????
о мой бог........... весело будет нам в поезде.....
п.с. про идиотов загнула... нельзя так!
Ответить С цитатой В цитатник
AsiAn_DreAms   обратиться по имени Re: Ответ в Olivia; а вы и не подозревали что........ Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:14 (ссылка)
нет, без собаки. но чем мама не собака? ирдис по сравнению с ней - милый хомячок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:58 (ссылка)
а кто в рамке? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
susi-noir, эээ...я и Макс... я же не кричала, что цветок сдох!!
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Olivia,
так и я не кричу
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
susi-noir, не ври мне!!
у меня все схвачено!
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Olivia,
схвачено? главное, сильно не перехватывай. опасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
susi-noir, ты мне угрожаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Olivia,
я??? да никогда в жизни! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку