Среда, 21 Октября 2009 г. 02:22
+ в цитатник

говорили сегодня на испанском о любви. =) о том, велико ли значение химии в таком вопросе, как любовь; как долго длится любовь; кого могли бы полюбить, а кого нет; может ли любовь вырасти из дружбы; можно ли полюбить с первого взгляда и т.д.
также говорили о том, что ученые думали-думали и придумали таблетки от неверности, влияющие на гормоны и на что-то там еще. (вообще, бред, конечно). ну и заодно пытались определиться - верность (супружеская) - явление естественное или навязанное обществом. мнения разделились. я, конечно, считаю, что... а черт знает, может, обсудим? заодно и я выскажусь, что я считаю, а то как-то неловко навязывать свою точку зрения.
вдогонку - аллилуйя, у нас наконец-то есть пары разговора, на которых мы разговариваем. все. в принудительном порядке.=) эта чудная испанская женщина смотрит на тебя так доброжелательно и настойчиво, что приходится говорить. и так удивительно - оказывается, пусть коряво, но даже я могу донести свою нехитрую мысль до преподавателя и окружающих.=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-