Майкл Флэтли и его ирландские черти
|
|
Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:47
+ в цитатник

жгут так, что забываешь о болячках, о плохом настроении, о том, что "черных клавиш не хватает", о ветре, о дожде, о задерживающейся весне - потому что там на сцене Король Танца обязательно победит Зло, солнце взойдет, стройные прекрасные длинноволосые волшебницы затянут в свой танец, скрипачки заведут зал, одна чечетка обязательно окажется сильнее другой чечетки.=) и обязательно - и для тех, кто знает, и для тех, кто в первый раз - финальный танец, удивительный по слаженности и красоте.
сейчас Майкл Флэтли, самый быстрый танцор чечетки в мире, уже не гастролирует с Lord of the Dance, а танцует в новых своих шоу. Может быть, они тоже когда-нибудь до нас доедут.
а пока - весна идет, весне дорогу, я иду на поправку и все больше хочу в Ирландию. как сказал мой муж, "все-таки должно быть пиво и должен быть танцпол". ирландские черти и его заразили своим волшебством.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-