-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 179


Не смогла удержаться от цитирования

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


indragromoverwec   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 20:48 (ссылка)
всё про всех. хоть необидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Freedom5000   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 00:52 (ссылка)
гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
Ответить С цитатой В цитатник
Olive   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
всё про всех. хоть необидно!


Да, в сумме не обидно. Зато каждое само по себе совсем даже не безобидное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olive   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Freedom5000
гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы


Тогда вот еще одно:

Если круг мужчин тесен,
разговор их известен;
знаем мы слово в слово
приговор их суровый:
- Голову морочит
этот слабый пол!
Ты с утра до ночи
трудишься, как вол!
Исстари истерик
мастера они;
женщине поверить –
Боже сохрани!


Если женщины вместе,
разговор их известен;
знаем мы слово в слово
приговор их суровый:
- Ах, мужчины эти!
Прямо зло берет!
Ветрены как дети,
никаких забот!
Рыцарей в помине
нету в наши дни;
доверять мужчине –
Боже сохрани!


Если он с нею рядом –
никаких слов не надо;
в том, что любят, повинны
женщины и мужчины...
Звезды светят ясно
им в ночной тиши;
женщины – прекрасны,
мужчины – хороши!

А. Райкин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку