-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 179


Только что выползла из душа. Судорожно соображаю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Freedom5000   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Olive
Только что выползла из душа. Судорожно соображаю, что делать, и как жить завтра. То ли уже начинать поиски нового места обитания (офиса), то ли подождать до послепраздников. Одна часть меня хочет неприменно начать жить с понедельника. Другая, как всегда, забьет на это дело.

мы с тобой похожи,я вот тоже не хочу идти на экзамены и не пойду. так как на всё давно забил
Ответить С цитатой В цитатник
Olive   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 23:24 (ссылка)
[i]
мы с тобой похожи,я вот тоже не хочу идти на экзамены и не пойду. так как на всё давно забил


А что за экзамены у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Freedom5000   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 00:58 (ссылка)
тер. мех.
а кем ты раотаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Olive   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 12:43 (ссылка)
Я работаю юристом. Во всяком случае, до конца этого года
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Olive
Только что выползла из душа. Судорожно соображаю, что делать, и как жить завтра. То ли уже начинать поиски нового места обитания (офиса), то ли подождать до послепраздников. Одна часть меня хочет неприменно начать жить с понедельника. Другая, как всегда, забьет на это дело.

Сегодня у меня был день порядка в голове (компьютере). Я занялась систематизацией файлов на жестком диске.
А с утра ходила на рынок и купила по желанию брата фильм "Одиночество крови" с Гошей Куценко и Инеборгой Дапкунайте. Завтра посмотрим.

Дочитала "Осиную фабрику" Бэнкса. Я не пожалела о затраченном времени. Осиная фабрика - это метафора смерти. Очень талантливый автор, удачная работа. Потом я взяла кондовый том Борхеса, который пылился у брата под кроватью, и прочитала два рассказа из сборника "Алеф" - "Бессмертный" и "Алеф". "Бессмертный" мне понравился больше, потому что основная мысль этого рассказа мне очень близка и понятна - конечность и краткость жизни придает ей ценность и уникальность. Вообще конечность любого процесса делает его гораздо интереснее.


Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку