Только что выползла из душа. Судорожно соображаю, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Olive
Только что выползла из душа. Судорожно соображаю, что делать, и как жить завтра. То ли уже начинать поиски нового места обитания (офиса), то ли подождать до послепраздников. Одна часть меня хочет неприменно начать жить с понедельника. Другая, как всегда, забьет на это дело.
[i]
мы с тобой похожи,я вот тоже не хочу идти на экзамены и не пойду. так как на всё давно забил
Исходное сообщение Olive
Только что выползла из душа. Судорожно соображаю, что делать, и как жить завтра. То ли уже начинать поиски нового места обитания (офиса), то ли подождать до послепраздников. Одна часть меня хочет неприменно начать жить с понедельника. Другая, как всегда, забьет на это дело.
Сегодня у меня был день порядка в голове (компьютере). Я занялась систематизацией файлов на жестком диске.
А с утра ходила на рынок и купила по желанию брата фильм "Одиночество крови" с Гошей Куценко и Инеборгой Дапкунайте. Завтра посмотрим.
Дочитала "Осиную фабрику" Бэнкса. Я не пожалела о затраченном времени. Осиная фабрика - это метафора смерти. Очень талантливый автор, удачная работа. Потом я взяла кондовый том Борхеса, который пылился у брата под кроватью, и прочитала два рассказа из сборника "Алеф" - "Бессмертный" и "Алеф". "Бессмертный" мне понравился больше, потому что основная мысль этого рассказа мне очень близка и понятна - конечность и краткость жизни придает ей ценность и уникальность. Вообще конечность любого процесса делает его гораздо интереснее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |