на самом деле, мне всегда казалось, что это моя беда. Оборванные, незаконченные и неначатые мысли... они и в голове - одни отрепья :)
Ошметки мыслей...
А отдыхать нужно без них вообще. Отстегиваешь мозг и кладешь аккуратненько его в коробочку. Оставляешь дома и... "да здравствуют пробки"