спасибо...
Знаешь... понимать особо нечего. Если любила... и если не любила.
просто если жила в одиноком городе... где у тебя нет ничего своего. Нет даже стула... нет даже кровати своей. Ты не можешь придти ДОМОЙ, а приходишь в место, которое упорно называешь ДОМОМ...
только и всего