-Цитатник

ЦВЕТЫ В ТЕХНИКЕ МОКРОГО ВАЛЯНИЯ ИЗ ШЕРСТИ. ФОТО МАСТЕР-КЛАСС - (0)

Цветы в технике мокрого валяния из шерсти. Фото мастер-класс Продолжаю вас знакомить с творчес...

САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР С МОРКОВКОЙ - (0)

Мои заготовки на зиму. Салат из зеленых помидор с морковкой Всех приветствую! Эти два дня я па...

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ - СУПЕР СОЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ - (0)

Моя выпечка. ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ - супер сочный и очень вкусный рецепт Всех приветствую на страница...

ПИРОГ С ТАРХУНОМ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ. МОЯ ВЫПЕЧКА - (0)

Пирог с тархуном и зеленым луком. Моя выпечка Только что) Еще совсем горячий, но уже съели))) ...

КАК Я ГОТОВЛЮ ТКЕМАЛИ ИЗ АЛЫЧИ И АДЖИКУ НА ЗИМУ) ГРУЗИНСКИЙ СОУС ТКЕМАЛИ ПО-РУССКИ) - (0)

Как я готовлю ткемали из алычи и аджику на зиму) Грузинский соус ткемали по-русски) Доброе утр...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlgaPM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2011
Записей: 1116
Комментариев: 39
Написано: 1272





ПАМЯТИ МУСЛИМА МАГОМАЕВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lief [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТИ МУСЛИМА МАГОМАЕВА ПОСВЯЩАЕТСЯ


 (699x454, 168Kb)



ПАМЯТИ МУСЛИМА МАГОМАЕВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

К моему глубокому сожалению, я не могла сделать этот пост ко дню памяти великолепного певца и музыканта - Муслима Магомаева.
"Восхитительный баритон, высокий артисцизм и душевная щедрость покорили не одно поколение слушателей. Диапозон его возможностей необычайно широк: от опер до мюзиклов, от неаполетанских песен до вокальных произведений азербайджанских и русских компазиторов..."
                                                 С. Бэлза
Всем поклонникам таланта Муслима Магомаева рекомендую посетить его персональный сайт Муслим Магомаев - персональный сайт Вы получите истинное наслаждение от увиденного и услышанного...



ДАЛЬШЕ

РЕЦЕПТЫ ЙОГОВ. ЗОЛОТОЕ МОЛОКО

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lief [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты Йогов. Золотое молоко

Золотое молоко

Про этот напиток мне рассказали на занятиях йогой. Пьется он курсом – 40 дней 1-2 раза в год. Омолаживает, улучшает кожу, и, самое главное, ощутимо помогает при артрите.
left

Ингредиенты:
____________
5-6 чайных ложек куркумы (на весь курс)
1 стакан воды.
Цельное молоко
Миндальное масло или ги (топленое масло)
Мед

Приготовление:
______________
1. Обычно я готовлю пасту из куркумы на 20-40 дней вперед. Так больше вероятности, что не один день не будет пропущен.
2. Смешать куркуму с водой и кипятить на слабом огне 8 минут до тех пор, пока не получится жидкая паста. Полученную пасту нужно хранить в холодильнике.
3. Вечером перед сном доведите до кипения и снимите с огня, не допуская закипания 250 мл цельного молока.
4. Добавьте в молоко 2 столовые ложки миндального масла или ги, 1/4 - 1 чайную ложку пасты из куркумы.
5. Взбейте молоко, добавьте щепоть корицы.
6. По традиционному рецепту в молоко можно добавлять еще и мед. Однако, аюрведа считает, что подогретый мед превращается в опасный яд. Поэтому я пью молоко отдельно, а мед ем вприкуску.

Детали:
________
Ингредиенты неизменны, но пропорции могут варьироваться. Количество куркумы можно довести до 40 ч.л. на весь курс - все зависит от вашего вкуса. Мне ни разу не удалось выпить молоко с 2 столовыми ложками масла – слишком жирно. Сокращала до ½ - 1 столовой ложки.


Самый яркий результат, который мне довелось видеть: у мамы прошли артритные опухоли, а суставам вернулась подвижность.
Кроме того, на меня это молоко оказывает явный умиротворяющий эффект.
Все перепроверила еще раз, приготовила, выпила прямо сейчас). Вкуснятина!

ИСТОЧНИК
Рубрики:  здоровье и красота

КУЛИНАРНАЯ ВЕЧНОСТЬ ОТ САТЬЯ ДАС

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lief [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУЛИНАРНАЯ ВЕЧНОСТЬ от САТЬЯ ДАС и МОЙ ОПЫТ.

БИСКВИТ от САТЬЯ ДАС и МОЙ ОПЫТ.

Начну с самого начала. А с чего же еще начинать. Как мы все хорошо знаем, мои милые,кулинарные шедевры зачастую появляются из-за какой-нибудь безысходности. Так то ж былo и в этот раз.
Мой муж привез с рынка шикарные на вид, огромные нeктарины. Сфотографировать я их забыла, а вернее, я не думала, что через час понесусь за фотоаппаратом, чтобы поделиться с вами феерическими позитивными впечатлениями. Ну, вообщем, если закрыть глаза, то по объему они были, как хороший апельсин. Я обругала мужа:"Зачем покупать прошлогоднее старье, уже зарекались." Он попрoбовал и согласился, сказал, что могу все выбросить.
Нет, жаба меня не задушила, просто, с некоторых пор трепетнее отношусь к продуктам. Родился извечно русский вопрос:" ЧТО ДЕЛАТЬ?" Ну, как всегда, Кришна, ну, или кто-то, кто был не так занят на небесах Вселенскими делами подсказал, а не пообщаться ли ,мол,тебе с Сатья Дас. Он,мол, точно поможет что-нибудь эдакое замутить.
Сказать, что к Сатья Дас я отношусь хорошо- это ничего не сказать. Я от него в экстазе полном.
Сразу же пришелся по вкусу бисквит с персиками. Персиков нет, но есть нeктарины и клубника. ИТАК, переходим к главному...
БИСКВИТ С НЕКТАРИНАМИ И КЛУБНИКОЙ

Рецепт не пишу, смотрите видео. Скажу одно, результат превзошел ожидания. Бисквит нереально воздушный, легкий, не очень сладкий и очень вкусный. Можно исползовать любые фрукты и ягоды, свежие и консервированные.

collage 1 (700x700, 177Kb)

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

P.S. Прошу прощения, что выставляю рецепт в Великий пост, но я лакто- вегетарианка .... яиц в нем точно нет.





Рубрики:  кулинария

БЫСТРЫЕ ЛЕПЕШКИ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ И НЕ ТОЛЬКО

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lief [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫСТРЫЕ ЛЕПЕШКИ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ И НЕ ТОЛЬКО

БЫСТРЫЕ ЛЕПЕШКИ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ И НЕ ТОЛЬКО




DSC06134.jpg1 (700x525, 383Kb)

Сегодня я хочу рассказать о лепешках, о которых знают, я уверена, 99,99% читателей, но может быть одна сотая еще не сталкивалась с этим рецептом, как и я в свое время. Так вот для них мне хочется поделиться палочкой-выручалочкой для многих случаев. Быстро, сытно,вкусно, и не только этот рецепт универсален. Эти лепешки можно приготовить как чисто вегетарианские, так и с отклонениями по пристрастиям. Их можно готовить в духовке, на сковороде с небольшим количеством масла и на мангале, если есть специальная поверхность. Я выпекаю чаще в духовке на камне. Это для меня самый вкусный и более диетический вариант, т.к. печешь без масла. Но сейчас очень жарко, а камень держит жар долго, поэтому предлагаю вариант на сковороде.

ПРИСТУПИМ
Рубрики:  кулинария

ЙОГИ-ЧАЙ - КЛАССНАЯ ВЕЩЬ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lief [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йоги-чай - классная вещь в осенне-зимний период

Йоги - чай




Chai (700x525, 407Kb)

Любимый напиток. Хорош для кроветворной функции, для нервной системы и костных тканей. Полезен при гриппах, простудах и ослабленном состоянии.
Примерно: 300мл воды
2 ломтика свежего имбирного корня
3 палочки гвоздики
4 зеленых зернышка кардамона (разломить)
4 горошины черного перца
1/2 палочки корицы
1/4 чайной ложки заварки черного чая
1/2 стакана молока или его заменителя (соевое молоко, рисовое молоко)
мед по вкусу

Довести воду до кипения и добавить с специи. Накрыть крышкой и продолжить кипятить 10-15 минут. Снять с огня, всыпать заварку и дать постоять 1-2 минуты. Процедить. Добавить молоко и мед.
Очень классная вещь в осенне-зимний период.
Всем здоровья.



Chai1 (633x602, 412Kb)
Рубрики:  здоровье и красота

ГОРОСКОПЧЕГ...

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОСКОПЧЕГ...

29 (120x120, 1Kb)

 

 

  Овен


  Баран - он баран и есть.
  Всегда прав и... пошли все  Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что
переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой
безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае
  он все равно покажет вам кузькину мать). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж
зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье
полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже
говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет
только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не
осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его -
костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что
нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает
скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать
приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги,
но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается
моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки,
которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного
 разгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна,
особенно если друг этот Близнецы.


Телец

 Телец - это пипец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его
 зачаровывающим небрежным разгильдяйством. Плюшкин, способен веками любовно
хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти
поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и
прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях,
в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы.
 Подозрителен и  ревнивый, сука, ни разу не новатор, поэтому на первый
 взгляд может показаться унылым чудаком. Тайный извращенец. Секс любит до потери
пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди
 последнюю бязевую рубаху. На кой  друзьям рваная рубашка
- задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это
 по морде.

ЖМИ...

Серия сообщений "жизнь":
Часть 1 - Эстес про партнера для долгосрочных отношений
Часть 2 - Исповедь человека, неравнодушного к судьбе родного отечества
...
Часть 5 - О ЖЕНЩИНАХ ЗА СОРОК...
Часть 6 - Гороскоп обидчивости по знакам зодиака
Часть 7 - ГОРОСКОПЧЕГ...
Часть 8 - НАКАЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И КАЖДОМУ ИЗ НАС....
Часть 9 - Каспарс Страздиньш. Сыроедение.
...
Часть 17 - ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 18 - ДРУЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ СЕКСА ПРИЯТНО И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО
Часть 19 - НАТАЛИ ДРОЭН — В 92 ГОДА Я СОХРАНИЛА СВОЁ ТЕЛО ЖИВЫМ.


РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ АЖУР...

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красные ажурные яблочки к Рождеству. Очень красиво)

Начну с того, что каждый конкретный фрукт в фен-шуй символизирует какой либо символ долголетия, богатства, процветания. К примеру, яблоки означают плодородие и богатство, бессмертие и мудрость, любовь и радость. Согласно фэн-шуй, яблоко обеспечивает мир и доброжелательность, гармонию в семейных отношениях, согласие между всеми членами семьи, здоровье, долголетие и изобилие. Использование символов фен-шуй на праздничном столе, в кухонном интерьере, на рабочем месте обеспечит исправление течения негативных энергий и поможет вам преобразовать их в позитивные, приносящие вашему дому или бизнесу гармонию и процветание. Символы фен-шуй не только улучшат ваше самочувствие и настроение, а также привнесут в окружающую обстановку элементы декора и оживления.

Ажурные яблочки к Рождеству. Очень красиво) (7) (660x495, 196Kb)

А теперь о самих красных яблоках, которые являются обязательными фруктами на рождественском праздничном столе. Предлагаю вам их так украсить, что они смогут выглядеть, как самое основное украшение праздничного декора. Посмотрите, как красиво)

Ажурные яблочки к Рождеству. Очень красиво) (12) (660x495, 194Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "новый год":
Часть 1 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ АЖУР...
Часть 2 - Витаминный напиток из сосновой хвои.
Часть 3 - БУБЕНЦЫ


Гороскоп обидчивости по знакам зодиака

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


О ЖЕНЩИНАХ ЗА СОРОК...

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЖЕНЩИНАХ ЗА СОРОК...

Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?».

Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства.

 Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.

У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.

40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.

К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

Xzi (250x201, 1030Kb)

Серия сообщений "жизнь":
Часть 1 - Эстес про партнера для долгосрочных отношений
Часть 2 - Исповедь человека, неравнодушного к судьбе родного отечества
Часть 3 - Жертва
Часть 4 - Прекрасные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать
Часть 5 - О ЖЕНЩИНАХ ЗА СОРОК...
Часть 6 - Гороскоп обидчивости по знакам зодиака
Часть 7 - ГОРОСКОПЧЕГ...
...
Часть 17 - ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 18 - ДРУЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ СЕКСА ПРИЯТНО И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО
Часть 19 - НАТАЛИ ДРОЭН — В 92 ГОДА Я СОХРАНИЛА СВОЁ ТЕЛО ЖИВЫМ.


ГРАФИКА...ЭРОТИКА

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРАФИКА...ЭРОТИКА

 

Один из лучших в мировой эротической книжной графики
альбом без слов «Весенняя идиллия"

(Paris, 1933)
художника-иллюстратора

 РОЖАНКОВСКОГО  Федора Степановича

 

http://kykolnik.livejournal.com/866141.html

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ АКВАРЕЛЬНОЙ ЖИВ-СИ ОТ АНГЛ-Х ХУДОЖНИЦ.
Часть 2 - Cоветы по объемной живописи от Александра Жиляева
Часть 3 - ГРАФИКА...ЭРОТИКА
Часть 4 - УРОКИ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬЮ И КАРАНДАШОМ.
Часть 5 - Как рисовать лицо без использования
...
Часть 12 - Американская художница Lucie Bilodeau. Кошки
Часть 13 - Новый старый знакомый / Александр Маскаев
Часть 14 - СЕЗОННОЕ


СОВСЕМ ПРОСТО и ОЧЕНЬ МИЛО...

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНРАВИЛОСЬ...

СОВСЕМ ПРОСТО и ОЧЕНЬ МИЛО...

114967318_large_1 (400x334, 86Kb)

Серия сообщений "от скуки на все руки":
Часть 1 - СОВСЕМ ПРОСТО и ОЧЕНЬ МИЛО...
Часть 2 - Стильное применение пейсли – узора.
Часть 3 - ЯЖЕМ САМИ БРАСЛЕТ крючком перуанским узором "Брумстик"
...
Часть 12 - Моё тканое панно.
Часть 13 - Декорирование стола "тряпка+морилка"
Часть 14 - Кашпо из труб с мозаикой


ZUMBA@FITNESS...

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ZUMBA@FITNESS...





 



Рубрики:  здоровье и красота

БАБУШКИН КРАСАВЧЕГ...

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБУШКИН КРАСАВЧЕГ...

ПЛАТОЧЕК НА ГОЛОВКУ,

КОФТОЧКУ В КОЛГОТОЧКИ,

КОЛГОТОЧКИ В НОСОЧКИ,

НОСОЧКИ В САПОЖКИ -

ВОТ В УШКИ И НЕ ДУЕТ....

image (427x640, 60Kb)

Серия сообщений "дети":
дети
Часть 1 - Девушки фабричные
Часть 2 - БАБУШКИН КРАСАВЧЕГ...


ПРОДЛЕВАЕМ МОЛОДОСТЬ...

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОДЛЕВАЕМ МОЛОДОСТЬ...

big (150x122, 974Kb)

 

 

 

 

 

1. Меньше мяса, больше полезных специй


Наша бодрость, активность и хорошее самочувствие очень сильно зависят от метаболизма, то есть обмена веществ. В возрасте где-то до 25 лет эти процессы идут быстро, и организм вполне успешно борется с разными излишествами, которые мы себе позволяем. А после «тридцатника» чисто физиологически метаболизм начинает замедляться, становится более «ленивым».

Но мы можем его перехитрить и заставить работать как в молодости. Доказано, что с возрастом наш организм начинает хуже усваивать животные белки. И вещества, содержащиеся в красном мясе (говядине, баранине, свинине) начинают работать уже не на выработку энергии, а на окислительные процессы. А окисление клеток ведет к самым разным болезням - от сердечно-сосудистых до онкологических. Потому сейчас эксперты по антиэйдж-терапии рекомендуют людям старше 35-40 лет есть красное мясо не чаще одного или двух раз в неделю, и желательно без жареной корочки. Ведь именно в ней скапливаются канцерогены.


А вот клетчатка, напротив, подстегивает метаболизм и помогает выводить из организма продукты распада лекарств, алкоголя и прочие токсины. Богатые ей продукты (овсянка, злаки, необработанный рис, зеленая фасоль, спаржа) - на первом месте в антиэйдж-питании.


С возрастом усвоение молока в чистом виде ухудшается, потому что не вырабатывается фермент, расщепляющий молочный сахар. А при сбраживании молочный белок переваривается значительно быстрее и легче, без напряжения поджелудочной железы. Так что есть смысл перейти на кисломолочные продукты, сливочный сыр заменить творожным. Также очень важно есть больше зелени - укропа, петрушки, кинзы, листовых салатов типа айсберга или романо. В них очень много важного для продления жизни витамина К. Много долгожителей в тех местах, где есть культура потребления специй. Самыми полезными для иммунитета считаются: черный перец, куркума, корица, имбирь.

2. Каждому возрасту - свои витамины

***
Рубрики:  здоровье и красота

МАГИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ МАНДАЛ. ВИДЕО-УРОКИ + ГАЛЕРЕЯ.

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический танец Мандал. Видео-Уроки + Галерея.

 

   Магический танец Мандал.    

 6 Видео-Уроков + Галерея.

4195696_gds (500x500, 253Kb)

Тибетский перевод санскритского слова «мандала» (dkyil-‘khor) буквально означает «то, что окружает центр». «Центр» несет в себе значение, а то, что его окружает, — мандала, является представленным в форме круга символом, который выражает это значение. Наша жизнь обретает свою внутреннюю форму благодаря центральной точке, вокруг которой она движется.

...Рисуем Мандалы...
Рубрики:  творчество

МАСТЕР-КЛАСС В КАРТИНКАХ ПО РОСПИСИ СУМКИ

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Shraddha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс в картинках по росписи сумки

   решила показать МК в картинках про сумку, в принципе всё довольно просто, но может кому-то сгодится или просто интересно посмотреть))).

сумка мандала-сердце, автор Shraddha (4) (700x525, 528Kb)

СМОТРЕТЬ
Рубрики:  творчество

ОЧИЩЕНИЕ ЛИМФЫ

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солодка - это самый лучший лимфостимулятор, растение созданное очищать и обновлять лимфатическую систему!

Сначала я вам расскажу, что такое лимфа и какие болезни развиваются при грязной лимфе. А в конце и сам рецепт, как очистить ее с помощью сиропа солодки и пасты энтеросгель.

 

 

Обычно вся лимфа в нашем организме в густом состоянии. Она движется снизу-вверх, в одном направлении. Движется благодаря сокращениям мышц. И весь путь лимфы от кончиков ног пальцев до головы проходит примерно за 3 месяца. Если человек постоянно пьет воду, то лимфа более-менее чистая, а если воды мало, а вместо воды пить чаи, сок, компоты, газировки, кофе и т.д., то в лимфа превращается в стоячее болото, которое закисает и в котором будет развиваться что угодно.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье и красота

РОБЕРТ С. МЕНДЕЛЬСОН: ИСПОВЕДЬ ЕРЕТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения IndigaRa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роберт С. Мендельсон: Исповедь еретика от медицины

Вместо пролога. Мое отречение от веры
Я не верю в Современную Медицину. Я медицинский еретик. Цель моей книги — сделать вас еретиками.

Я не всегда был таким. Когда-то я верил в Современную Медицину.

Когда я учился в медицинском институте, не стал глубоко вникать в проводившееся тогда исследование гормона DES (диэтилстилбестрол), потому что я верил. Кто мог тогда заподозрить, что через двадцать лет мы обнаружим рак влагалища и аномалии развития половых органов у детей, матери которых принимали DES во время беременности?

Я должен сознаться, что не проявил подозрительности и по отношению к кислородной терапии недоношенных детей. Хотя насторожиться было от чего — в оборудованных по последнему слову техники отделениях для недоношенных полная или частичная потеря зрения отмечалась почти у девяноста процентов новорожденных с низким весом. В то же время в нескольких милях от нас, в большой, но менее «продвинутой» больнице это заболевание — ретролентарная фиброплазия — встречалось менее чем у десяти процентов недоношенных. Я просил своих учителей объяснить этот феномен. И я верил им, когда они отвечали, что врачи в менее оснащенной больнице просто не могли поставить правильный диагноз. Через год или два было доказано, что причиной ретролентарной фиброплазии являлась высокая концентрация кислорода, подававшегося в инкубаторы. Материально обеспеченные медицинские центры чаще делали детей слепыми только потому, что у них было лучшее оборудование — самые дорогие и современные пластиковые инкубаторы, в которых весь подаваемый кислород обязательно поступал к ребенку. Однако в больницах победнее использовались старые модели — ванночки с неплотно прилегавшими металлическими крышками. Они давали такую утечку, что, сколько бы кислорода ни подавалось в инкубатор, этого было недостаточно, чтобы ослепить ребенка.

Я все еще верил в Современную Медицину, когда принимал участие в написании статьи об использовании антибиотика террамицина для лечения респираторных заболеваний у недоношенных. Мы объявили об отсутствии побочных эффектов. И действительно — их не было. Но наш эксперимент не был достаточно продолжительным, поэтому мы не узнали, что не только террамицин, но и другие антибиотики весьма эффективны для лечения этих заболеваний. Как не узнали также, что и террамицин, и другие антибиотики тетрациклинового ряда сделали зубы тысяч детей желто-зелеными и оставили отложения в костях.

Я также должен сознаться, что верил в лучевую терапию. Верил в ее эффективность при лечении увеличения миндалин, лимфатических узлов и вилочковой железы. И я верил своим учителям, когда они говорили, что радиация, безусловно, опасна, но используемые дозы настолько малы, что не могут причинить никакого вреда.

Много лет спустя мы обнаружили, что эти «абсолютно безвредные малые дозы», полученные пациентами десять-двадцать лет назад, дали богатый урожай в виде многочисленных случаев рака щитовидной железы. Я был поражен, когда некоторые из моих бывших пациентов вернулись ко мне с узлами в щитовидной железе: «Почему вы возвращаетесь ко мне? — думал я, — ко мне, кто был виной произошедшего с вами?».

Теперь я не верю в Современную Медицину.

Зато я верю, что, несмотря на все новейшие технологии, несмотря на то, что пациента снаряжают как астронавта, отправляющегося в полет на Луну, — самую большую опасность на вашем пути к здоровью представляет собой доктор Современной Медицины.

Я верю, что лечение методами Современной Медицины редко бывает эффективным, но зачастую опаснее болезни, против которой оно нацелено.

Я верю, что эта опасность усугубляется еще и тем, что вредные процедуры применяются там, где вообще не требуется медицинского вмешательства.

Я верю также, что если более девяноста процентов врачей, больниц, лекарств и медицинских приборов исчезнут с лица земли, это тут же положительно скажется на нашем здоровье.

Я уверен, что Современная Медицина зашла слишком далеко, применяя в повседневной практике методы, разработанные для экстремальных ситуаций.

Каждый день, каждую минуту Современная Медицина заходит слишком далеко и гордится этим. Например, недавно опубликованная статья «Кливлендская фабрика медицинских чудес», расхваливает «достижения Медицинского центра Кливленда: за последний год проведено 2 980 операций на открытом сердце, 1,3 млн. лабораторных исследований, снято 73 320 электрокардиограмм, проведено 7 770 полных рентгеновских обследований, 210 378 других радиологических исследований, 24 368 хирургических операций».

Но была ли доказана хоть какая-нибудь роль этих процедур в поддержании или восстановлении здоровья? Нет. И в статье, напечатанной в журнале Медицинского центра Кливленда, не приводится ни одного похвального примера того, какую пользу принесли людям все эти дорогостоящие причуды. А все потому, что эта фабрика не производит здоровья.

И стоит ли удивляться, что когда вы приходите к врачу, с вами обращаются не как с человеком, которому требуется помощь, а как с потенциальным потребителем продукции фабрики чудес.

Если вы беременны, идите к врачу, и он будет обращаться с вами как с больной. Беременность — это, оказывается, болезнь, которая нуждается в девятимесячном лечении, и вам будут проданы капельницы, оборудование для обследования плода, горы таблеток, абсолютно бесполезная эпизиотомия и — хит продаж! — кесарево сечение.

Если вы по собственному недомыслию обратитесь к врачу с обычной простудой или гриппом, то доктор, скорее всего, пропишет антибиотики, которые не только не помогут при простуде и гриппе, но заставят вернуться к врачу с еще более серьезными проблемами.

Если ваш ребенок настолько резв, что учителя не могут с ним совладать, врач готов зайти слишком далеко, сделав ребенка зависимым от лекарств.

Если малыш отказывался от груди в течение одного дня и из-за этого набрал меньше веса, чем предписано врачебными инструкциями, врач может поставить крест на грудном вскармливании при помощи лекарств, подавляющих лактацию. И желудок вашего малыша освободится для искусственного вскармливания. А это опасно.

Если вы безрассудны настолько, что проходите ежегодные профосмотры, можете быть уверены: грубость служащих в регистратуре, дым чьей-нибудь сигареты, да и само присутствие врача поднимут ваше давление. И не исключено, до такой отметки, что домой вы уйдете не с пустыми руками. И — ура! — еще одна жизнь спасена благодаря гипотензивным лекарствам. И еще одна интимная жизнь пойдет псу под хвост, так как импотенция в большинстве случаев вызывается побочным действием лекарств, а не психологическими проблемами.

Если вам «повезло» провести ваши последние дни в больнице, будьте уверены: врач сделает все возможное, чтобы у вашего смертного ложа стоимостью 500 долларов в сутки стояло новейшее электронное оборудование и торчал полный штат чужих людей, готовых выслушать ваши последние слова. Но сказать вам будет нечего, так как эти люди наняты для того, чтобы не дать вам видеться с семьей. Вашим последним звуком станет писк электрокардиографа. Да, ваши родные все же примут участие в вашей смерти — они оплатят счет.

Неудивительно, что дети боятся врачей. Они-то знают! Их чувство опасности невозможно обмануть. На самом деле все боятся. И взрослые тоже. Но мы не можем признаться в этом даже себе. И начинаем бояться чего-то другого. Не самого врача, а того, что приводит нас к нему: своего тела и происходящих в нем естественных процессов. Когда мы чего-то боимся, мы этого избегаем. Не обращаем внимания. Обходим стороной. Делаем вид, что этого не существует. Спихиваем ответственность за это на других людей. Так врач получает свою власть. Мы сами отдаемся ему, когда говорим: «Я не хочу возиться с этим, док. С этим телом и всеми его проблемами. Позаботься-ка об этом, док. Делай свою работу».

И врач делает свою работу.

Когда врачей обвиняют в том, что они не сообщают пациентам о побочных эффектах лекарств, врачи начинают оправдываться. Дескать, излишняя открытость перед пациентами будет во вред последним — помешает их взаимоотношениям с врачом. Это означает, что отношения между врачом и пациентом строятся не на знании, а на вере.

Мы не знаем, что наши врачи — хорошие. Мы говорим, что мы верим в них. Мы им доверяем.

Не думайте, что врачи не видят разницы. И ни на одну минуту не верьте, что они не играют изо всех сил. Потому что цена вопроса — вся их жизнь, все эти девяносто или больше процентов ненужной нам Современной Медицины, которая существует затем, чтобы убивать нас.

Современная Медицина не может выжить без нашей веры, потому что она не искусство и не наука. Современная Медицина — это религия.

Согласно одному из определений, религия — это попытка организованного взаимодействия с непонятным и загадочным. Церковь Современной Медицины имеет дело с самыми загадочными вещами: рождением, смертью, с теми загадками, которые задает нам наш организм (а мы — ему). В «Золотой ветви» религия определяется как попытка завоевать доверие «высших сил, которые, согласно представлениям о них, управляют природными процессами и человеческой жизнью».

Если бы люди не тратили миллиарды долларов на Церковь Современной Медицины, чтобы завоевать доверие высших сил, которые руководят человеком и направляют его, — на что бы они их тратили?

Источник: http://econet.ru/articles/64162-robert-s-mendelson-ispoved-eretika-ot-meditsiny



Серия сообщений "Тело":

Часть 1 - Проблемы с аджной
Часть 2 - Кармические болезни
...
Часть 22 - Танец ПЯТИ РИТМОВ
Часть 23 - Проекции Чакр на пальцы рук
Часть 24 - Роберт С. Мендельсон: Исповедь еретика от медицины
Часть 25 - Проекция психосоматических проблем на теле
Часть 26 - Язык тела
Часть 27 - Весенний рацион по аюрведе
Часть 28 - Йога для лица




Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Очерки сельской педиатрии XXI века (записки врача)
Часть 2 - Что такое вирусы
...
Часть 4 - Как определить болезнь внутрених огранов по лицу
Часть 5 - Очищение лимфы
Часть 6 - Роберт С. Мендельсон: Исповедь еретика от медицины


Рубрики:  здоровье и красота

КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения IndigaRa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармические болезни

карма (273x185, 8Kb)

У каждого заболевания есть своя конкретная причина: обстановка в доме, отношение к каким-то важным вещам в жизни, неприятие человека или ситуации…

Тем, кто хочет лучше разобраться в себе и искоренить негативные стороны своей личности, помогут кармические рецепты выздоровления.

Смотрите сами.

• Ранения, переломы, травмы, порезы, ушибы, неудачные хирургические операции,
головные боли, болезни носа, проблемы с зубами грозят тем, кто родился:

с 7 августа 1931 года по 2 мая 1932 года;
с 12 июня 1940 по 7 марта 1941;
с 17 апреля 1949 по 10 января 1950;
с 20 февраля по 17 ноября 1958;
с 27 декабря 1966 по 22 сентября 1967;
с 1 ноября 1975 по 28 июля 1976;
с 7 сентября 1984 по 2 июня 1985;
с 13 июля 1993 по 8 апреля 1994;
с 18 мая 2002 по 11 февраля 2003 года.


РЕЦЕПТ КАРМЫ:
искоренить в себе вспыльчивость,
научиться прощать другим грубость,
отказаться от силовых методов решения проблем,
согласиться с тем, что против лома есть другие приемы, кроме лома, не ругаться нецензурно даже про себя
и желательно не наниматься на военную службу по контракту
(советы по Лилит в Овне).

• Упадок сил, заболевания щитовидной железы и органов пищеварения, рак и другие трудноизлечимые кармические болезни, а также сложности во взаимоотношениях с другими людьми грозят тем, кто родился:

с 3 мая 1932 года по 26 января 1933 года;
с 8 марта по 2 декабря 1941;
с 11 января по 6 октября 1950;
с 17 ноября 1958 по 12 августа 1959;
с 22 сентября 1967 по 17 июня 1968;
с 28 июля 1976 по 23 апреля 1977;
со 2 июня 1985 по 25 февраля 1986;
с 8 апреля 1994 по 2 января 1995;
с 12 февраля по 7 ноября 2003 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
никогда ничего не копить и не делать запасов,
не иметь частной собственности;
никого не ревновать,
не обращаться за помощью к экстрасенсам и парапсихологам.
Осознать и поверить, что счастье состоит не в том, чтобы иметь желаемое, а в том, чтобы радоваться тому, что уже имеешь
(советы по Лилит в Тельце).

• Заболевания органов дыхания, растяжения связок, различные нарушения речи,
проблемы с руками возникают у тех, кто родился:

с 27 января по 22 октября 1933 года;
с 3 декабря 1941 по 27 августа 1942;
с 7 октября 1950 по 3 июля 1951;
с 13 августа 1959 по 9 мая 1960;
с 17 июня 1968 по 13 марта 1969;
с 23 апреля 1977 по 16 января 1978;
с 26 февраля по 23 ноября 1986;
со 2 января по 28 сентября 1995;
с 8 ноября 2003 по 2 августа 2004 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
строго следить за своей речью,
избегать сплетен и интриг,
не допускать фамильярности в отношениях,
не обманывать,
не брать без спроса чужие вещи,
не провоцировать других на ложь и воровство,
избегать конфликтов не только с родными и близкими, но и с малознакомыми и даже незнакомыми людьми
(советы по Лилит в Близнецах).

• Заболевания желудка и желудочно-кишечного тракта, центральной нервной системы,
генетические болезни, подверженность негативным внушениям случаются у тех, кто родился:

с 23 октября 1933 года по 18 июля 1934 года;
с 28 августа 1942 по 24 мая 1943;
с 3 июля 1951 по 29 марта 1952;
с 14 марта по 8 декабря 1969;
с 17 января по 13 октября 1978;
с 23 ноября 1986 по 18 августа 1987;
с 29 сентября 1995 по 24 июля 1996 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
беречь и сохранять национальные и семейные традиции,
оказывать всяческую поддержку пожилым родственникам, максимально облегчать жизнь старшего поколения,
содержать в порядке могилы предков
(советы по Лилит в Раке).

• Заболевания сердечно-сосудистой системы, вероятнее всего, разовьются у тех, кто родился в следующие периоды:

с 18 июля 1934 года по 13 апреля 1935 года;
с 25 мая 1943 по 17 февраля 1944;
с 30 марта по 23 декабря 1952;
с 1 февраля по 28 октября 1961;
с 8 декабря 1969 по 2 сентября 1970;
с 14 октября 1978 по 9 июля 1979;
с 19 августа 1987 по 14 мая 1988;
с 25 июля 1996 по 19 марта 1997 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
побороть в себе зависть,
тщеславие,
гордыню и высокомерие,
не делать абортов и никому не советовать их делать,
не гнаться за славой
(советы по---- Лилит во-- Льве).

• Ипохондрия и пессимизм, заболевания органов брюшной полости, неправильно поставленные диагнозы и врачебные ошибки грозят тем, кто родился:

с 14 апреля 1935 года по 8 января 1936 года;
с 17 февраля по 13 ноября 1944;
с 24 декабря 1952 по 18 сентября 1953;
с 29 октября 1961 по 15 июля 1962;
с 3 сентября 1970 по 30 мая 1971;
с 10 июля 1979 по 5 апреля 1980;
с 15 мая 1988 по 8 февраля 1989;
с 20 марта по 14 декабря 1997 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
не быть занудой и крохобором,
не зацикливаться на мелочах,
избегать чинопочитания,
ухаживать за больными,
не отказываться от неприятной работы,
избавляться от мнительности по поводу собственного здоровья (советы по Лилит в Деве).

• Заболевания поджелудочной железы, мочеполовой системы, проблемы с поясницей возможны у тех, кто родился в следующие периоды:

с 8 января по 4 октября 1936 года;
с 14 ноября 1944 по 8 августа 1945;
с 18 сентября 1953 по 14 июня 1954;
с 16 июля 1962 по 19 апреля 1963;
с 30 мая 1971 по 23 февраля 1972;
с 5 апреля по 29 декабря 1980;
с 8 февраля по 3 ноября 1989;
с 14 декабря 1997 по 9 сентября 1998 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
всегда свято следовать заповеди: «Не судите, да не судимы будете»;
сохранять супружескую верность,
выполнять все взятые на себя обязательства,
не выносить сор из избы
(советы по Лилит в Весах).

• Заболевания половых органов и прямой кишки, наркомания и алкоголизм,
психические расстройства возможны у тех, кто родился в следующие периоды:

с 5 октября 1936 года по 29 июня 1937 года;
с августа 1945 по 5 мая 1946;
с 14 июня 1954 по 10 марта 1955;
с 20 апреля 1963 по 13 января 1964;
с 23 февраля по 19 ноября 1972;
с 29 декабря 1980 по 24 сентября 1981;
с 4 ноября 1989 по 2 августа 1990 ,
с 10 сентября 1998 по 5 июня 1999 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
воздерживаться от случайных и нетрадиционных сексуальных связей,
избегать занятий магией и гипнозом,
следить за чистотой помыслов,
побороть интерес к темным сторонам жизни
(советы по Лилит в Скорпионе).

• Заболеваниями печени, воспалением седалищного нерва, системными болезнями (например, мочеполовой системы) страдают те, кто родился в следующие периоды:

с 30 июня 1937 года по 26 марта 1938 года;
с 5 мая 1946 по 29 января 1947;
с 10 марта по 4 декабря 1955;
с 14 января по 20 октября 1964;
с 20 ноября 1972 по 14 августа 1973;
с 24 сентября 1981 по 20 июня 1982;
с 3 августа 1990 по 30 апреля 1991;
с 6 июня 1999 по 3 марта 2000 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
сохранять равнодушие к наградам и руководящим должностям, избегать работы в сфере идеологии,
находиться в русле той конфессии, что и старшие кровные родственники,
воспитывать в себе смирение,
полностью отказаться от нравоучений и ворчания по поводу и без оного
(советы по Лилит в Стрельце).

• Заболеваний костных тканей, проблем с коленями, отложения солей, образования камней в желчном пузыре следует опасаться тем, кто родился в такие периоды:

с 27 марта по 20 декабря 1938 года;
с 30 января по 25 октября 1947;
с 5 декабря 1955 по 1 сентября 1956;
с 20 октября 1964 по 5 июля 1965;
с 15 августа 1973 по 12 мая 1974;
с 20 июня 1982 по 16 марта 1983;
с 1 мая 1991 по 21 января 1992;
с 3 марта по 27 ноября 2000 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
не злоупотреблять властью,
помнить, что цель не всегда оправдывает средства,
избавиться от излишнего прагматизма и научиться принимать жизнь такой, какая она есть, со всеми ее плюсами и минусами
(советы по Лилит в Козероге).

• Лекарственная аллергия, нарушение сна, варикозное расширение вен возникают у тех, кто родился в следующие периоды:

с 20 декабря 1938 года по 15 сентября 1939 года;
с 26 октября 1947 по 23 июля 1948;
с 1 сентября 1956 по 27 мая 1957;
с 6 июля 1965 по 1 апреля 1966;
с 12 мая 1974 по 4 февраля 1975;
с 17 марта по 12 декабря 1983;
с 22 января по 17 октября 1992;
с 28 ноября 2000 по 22 августа 2001 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
отказаться от долгосрочных планов,
учиться идти к цели «короткими перебежками», заранее все как следует обдумав,
не ввязываться в авантюры,
смириться с ощущением нехватки свободы,
не злоупотреблять вниманием и временем окружающих
(советы по Лилит в Водолее).

• И наконец, страдать от заболевания ступней, психических расстройств, ночных кошмаров, а также приверженности к алкоголю и наркомании могут те, кто родился в эти периоды:

с 10 ноября 1930 года по 6 августа 1931 года;
с 16 сентября 1939 по 12 июня 1940;
с 27 мая 1957 по 20 февраля 1958;
с 1 апреля по 27 декабря 1966;
с 5 февраля по 31 октября 1975;
с 12 декабря 1983 по 7 сентября 1984;
с 18 октября 1992 по 13 июля 1993;
с 23 августа 2001 по 17 мая 2002 года.

РЕЦЕПТ КАРМЫ:
не заниматься спиритизмом,
магией и гипнозом,
отказаться от алкоголя;
быть осторожным с лекарствами,
бороться с иллюзиями и самообольщением,
не держать секретов от окружающих
(советы по Лилит в Рыбах).

(Источник: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=140&t=69770)



Серия сообщений "Тело":

Часть 1 - Проблемы с аджной
Часть 2 - Кармические болезни
Часть 3 - Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях.
Часть 4 - Упражнение по набору женской энергии
...
Часть 24 - Роберт С. Мендельсон: Исповедь еретика от медицины
Часть 25 - Проекция психосоматических проблем на теле
Часть 26 - Язык тела


Рубрики:  здоровье и красота

Очередной шедевр Эдуардовны.

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Galka5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередной шедевр Эдуардовны.

Очередной шедевр Эдуардовны.
Нашла в инете металлический чайник, расписанный замечательной мастерицей.
P1150344 (600x524, 234Kb)

Читать далее...
Рубрики:  творчество


Поиск сообщений в OlgaPM
Страницы: 52 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь