Цветы в технике мокрого валяния из шерсти. Фото мастер-класс Продолжаю вас знакомить с творчес...
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР С МОРКОВКОЙ - (0)Мои заготовки на зиму. Салат из зеленых помидор с морковкой Всех приветствую! Эти два дня я па...
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ - СУПЕР СОЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ - (0)Моя выпечка. ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ - супер сочный и очень вкусный рецепт Всех приветствую на страница...
ПИРОГ С ТАРХУНОМ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ. МОЯ ВЫПЕЧКА - (0)Пирог с тархуном и зеленым луком. Моя выпечка Только что) Еще совсем горячий, но уже съели))) ...
КАК Я ГОТОВЛЮ ТКЕМАЛИ ИЗ АЛЫЧИ И АДЖИКУ НА ЗИМУ) ГРУЗИНСКИЙ СОУС ТКЕМАЛИ ПО-РУССКИ) - (0)Как я готовлю ткемали из алычи и аджику на зиму) Грузинский соус ткемали по-русски) Доброе утр...
"Всё в шоколаде" шоколадное бельди (как сделать шоколадное мыло своими руками мастер-класс) - (0)
"Клубничный пирог" - глицериновое мыло с нуля из любого! (переварка мыла с нуля в глицериновое - мастер-класс) - (0)
Народные средства против боли в суставах - (0)
ЮМОР. |
Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..
"Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 50
Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!
Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!
ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!
Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.
Что за пьянка, если на следующий день не стыдно?..
Ты мне очень нравишься - моё дело предупредить!..
В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!
Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду....
Да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?
За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания, а за бутылкой водки - в действия!
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотребляют!!!
Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)
Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Бабушкина пицца.
Часть 2 - да...
...
Часть 36 - АМУР + ТИМУР = ЧТО ПРОИСХОДИТ?)
Часть 37 - Улыбочка. Про нас.
Часть 38 - ЮМОР.
Часть 39 - ЗАГАДКИ...
Часть 40 - АХ, ОДЕССА. 35 ФРАЗ, КОТОРЫЕ ПРИГОДЯТСЯ ВАМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
...
Часть 44 - ПОМНИМ, ЧТО РАБОТАЕМ...
Часть 45 - ЗАБАВНЫЕ ОТКРЫТКИ С ДВУХСТИШЬЯМИ О КАЖДОМ ИЗ НАС
Часть 46 - ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |