КРЕМ "ЛЕБЯЖИЙ ПУХ" |
Беспокоит появление морщин, но средств на дорогие кремы у вас нет? Не беда! Сохранить кожу молодой и свежей без ущерба для семейного бюджета поможет крем от Марлен Дитрих.
Крем от Марлен Дитрих подходит для всех типов кожи. Крем легко впитывается, не оставляет жирных следов на коже. Он великолепно питает и смягчает кожу, а также обладает эффектом лифтинга. Он подходит для возрастной категории 30+. Даже у 50-летних женщин этот крем будет сокращать количество морщинок.


|
КВАДРАТЫ |
|
ТОРТ " ХАЛВА" |
На самом деле обворожительный торт. Приготовив один раз по этому рецепту, вы захотите этот торт не один раз. Расписано по шагам, так чтобы не запутаться. Немножко нужно повозиться, но такая вкуснотища того стоит.
Торт с польского сайта,безумно вкусный

|
ПОДУШКИ В ПОДАРОК |
Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко).Опубликовано с согласия автора.
|
БЕЛЯШИ |


|
ТОРТ "РАФАЭЛЛО" |
|
ПИРОЖКИ ЛИВЕРНЫЕ |
|
МАННИК |
|
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА |

ЖЕЛАТИН И СЛИВОЧНОЕ МАСЛО
Питательная желатиновая маска со сливочным маслом — лучшее решение для увядающей и стареющей кожи лица. Ингредиенты простейшие, а польза — неоценима!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
|
ЦВЕТОК - УКРАШЕНИЕ |
|
ВОРОТНИЧОК. |
![]()
Размер:

|
САЛФЕТКИ |



|
ПЛЕД "НЕЖНОСТЬ" |

|
ТЕСЬМА КРЮЧКОМ |
|
ВОРОТНИКИ |
|
ФИЛЕ. СХЕМЫ |
|
КВАДРАТЫ |
|
СЕРДЕЧКО |
|
ЯПОНСКИЕ ТАПОЧКИ |
|
САЛФЕТКИ |
|
|