Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:09
+ в цитатник
Этот день - просто кошмарный((((( А все начиналось так хорошо. Дело в том, что с сегодняшнего дня я решила искать себе новую работу. Как раз в этот день у меня было назначено собеседование во второй половине дня. С утра все было нормально, но потом я начала жутко нервничать. Ну почему спрашивается, ведь там же тоже люди, они возможно веселый и добрые, а может искрение и справедливые. Но когда идешь на собеседование совсем не представляешь себе нормального человека с эмоциями и мыслями. Все время кажется что тебя встретит какая-то бездушная кукла. А ведь все так просто, мы же люди и все рано или поздно проходим через одни и те же ситуации и моменты в жизни. Разве так сложно быть по приветливей и открытей. Ведь как поется в детской песни "...Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе еще вернется". Я не прошу скалиться на все тридцать два, просто быть нормальным человеком!!!
Вообщем все прошло ни хорошо и не плохо. Приехала домой рассказала о собеседование, мои домашние категорично против, да и я думаю, что это какая-то шарашкина контора. Придется завтра звонить и придумывать причины, почему я не могу работать у них.
День еще не закончился и мы с подругой, не боясь промокнуть под приближающимся дождем, решили выпить пива в парке. О, Санта Лючия!!!! Мне конечно приятно, когда незнакомые дяденьки и тетеньки спрашивают в каком я классе - это несколько льстит)))) Но не на кассе, когда без документов тебе не продают спиртное. Я это девушку чуть не убила. Все, день испорчен. Ну кто бы мог знать, что через 20 минут после этого неприятного инцидента я познакомлюсь с женщиной воевавшей в Югославии, снайпером по прозвищу
"Мыша", которая мило предложила погадать нам в будущем.
Вот такое окончание понедельника!!!
Что же день грядущий нам несет???))))))))))))))))))))
Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - 1-й День
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-