Дети - цветы жизни на наших могилах!
Квебек. Фабрика Звезд. Стар АкадемИ! 15.03.2009!!!!!!!!!!! Солнцы, простите, я не ту ссылку ...
Наш и парни.... в родном городе.. Кингстон. Канада. Несколько дней назад. Страна Канада опят...