Никуя не самая обчная!!!
Она пестатая!!!
В ней "ГОЛУБОЙ ЗУБ" есть, возможность передачи файлов с другими ГОЛУБО ЗУБЫМИ устройствами!! + никанких проводов! + видео в MPEG4, ненадо замарачиваться с конвекторомаи! + пестатое звучание! + удобный интерфейс!
Да и вообще она удобная, универсальная не дорогая и росто нравится!! Только жалко динамика нет(