Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:06
+ в цитатник
За ночь намело снега , и за окном всё белое и пушистое. Снег на крышах, на деревьях, на земле. Однако к вечеру всё стало активно таять, а народ начал лихорадочно лепить снеговиков - у нас во дворе уже штук пять стоит. Дети лупенятся снежками. С собакой гулять - сплошное удовольствие - всё такое чистое и снежное. В подъезд подкинули котёнка - пушистый маленький и черный - месяца два, не больше. Ну куда его пристроить?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-