Да тут, кажись, уж и не осталось никого - все разбежались по разным новым адресам :-) Сама на лирушечку случайно забрела - почитать дневник Славы Сэ, а то он помер летом, как оказалось, и теперь не будет больше своих смешных рассказов писать. Вот я и решила хоть старенькие вспомнить.
На здоровье! Сама очень радуюсь, когда чё-нить эдакое нахожу, но это так редко бывает...
Раньше ещё Джон Шемякин отлично зажигал на ФБ, но как-то постепенно лавочка прикрывается - видать, годы берут своё :-)