Ответ на комментарий
Kigan
Уффф... Чё ж так долго объяснять!
Во-первых: что мне до ентого М-журнала?
Во-вторых: ежели мне пондравился маленький рассказик, то почему я должна читать всё остальное (Как говаривала одна моя знакомая по поводу того, почему она не выходит замуж:"Зачем мне заводить корову, если и нужен-то всего стакан молока в день,")
В-третьих: горжетка, кажись, не всё в журнале дублирует, что в дневе пишет. (Хотя, обратное утверждение, может, и другое. Такое, понимаешь, глубокомысленное замечание... Ну, ты ведь понял, что я хотела сказать :-) Обычно, журнальные заметки у неё отдельно помечаются.