-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olelu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2010
Записей: 2938
Комментариев: 178
Написано: 3254







Скромное очарование. Короткий бежевый жакет для летнего отдыха. Крючок

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скромное очарование. Короткий бежевый жакет для летнего отдыха. Крючок

5 (513x700, 234Kb)

Размер:42/44

Вам потребуется: 550 г бежевой пряжи Mondo (52% овечьей шерсти, 48% хлопка, 130 м/50 г); крючок №3.

Рельефный узор: число петель кратно 11 + 5 + 3 возд. п. подъема. Вязать по схеме 1. После 1-го р. каждый ряд начинать с 1 или 2 возд. п. подъема вместо 1-го ст. б/н или 1-го полуст. и с петель перед раппортом, повторять петли рапорта, заканчивать петлями после раппорта. Связать 1 раз с 1-го по 5-й р., затем повторять со 2-го по 5-й р.

Филейный узор: число петель кратно 3 + 1 + 3 возд. п. подъема. Вязать, как основной узор, но по схеме 2. Связать 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.

Узор из «ракушек» А: число петель кратно 12 + 1 + 3 возд. п. подъема. Вязать, как основной узор, но по схеме 3. Каждый ряд начинать с 1 или 3 возд. п. подъема вместо 1-го ст. б/н или 1-го ст. с/н и с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Связать 1 раз с 1-го по 4-й р., затем повторять со 2-го по 4-й р.

Узор из «ракушек» В:  число петель кратно 10 + 2 + 3 возд. п. подъема. Вязать, как основной узор, но по схеме 4. Связать 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.

Кайма А:число петель кратно 16 + 1 + 1 возд. п. подъема. Вязать по схеме 5. Каждый ряд начинать с 1 или 3 возд. п. подъема вместо 1-го ст. б/н или 1-го ст. с/н. Связать 1раз с 1-го по 6-й р.

Кайма В: число петель кратно 10 + 1 + 1 возд. п. подъема. Вязать, как кайму А, но по схеме 6. Связать 1 раз с 1-го по 5-й р.

Цветок (12 шт.): связать цепочку из 5 возд. п. и заключить ее 1 соед. ст. в круг. Каждый круговой ряд начинать с возд. п. подъема вместо 1-й п. и заканчивать 1 соед. ст. в возд. п. подъема.

1-й круговой ряд: 1 возд. п. подъема, * 3 возд. п., 1 ст. б/н, повторить от * еще 2 раза, 3 возд. п., 1 соед. ст. в возд. п. подъема.

2-й круговой ряд: 1 возд. п. подъема, * в следующую арку 1 ст. б/н, 4 ст. с/н, 1 ст. б/н, повторить от * ещё 3 раза.

3-й круговой ряд, вязать сзади 1-го и 2-го р.: 1 возд. п. подъема, * 5 возд. п., 1 ст. б/н за ст. б/н 1-го р., повторить от * 2 раза, 5 возд. п., 1 соед. ст. в возд. п. подъема.

4-й круговой ряд: 1 возд. п. подъема, * в арку 1 ст. б/н, 8 ст. с/н, 1 ст. б/н, повторить от * еще 3 раза.

5-й круговой ряд, вязать сзади 3-го и 4-го р.: 1 возд. п. подъема, * 4 возд. п., 1 ст. б/н между 2 средними ст. с/н за арку 3-го р., 4 возд. п., 1 ст. б/н за ст. б/н 3-го р., повторить от * еще 3 раза.

6-й круговой ряд: 1 возд. п. подъема, в каждую арку 1 ст. б/н, 6 ст. с/н и 1 ст. б/н.

Основной узор: 12 р. филейным узором, 28 р. узором из «ракушек» А, затем вязать узором из «ракушек» В.

Плотность вязания. Рельефный узор: 21,5 п. и 22 р. = 10 х 10 см; основной узор: 24 п. и 10,5 р. = 10 х 10 см; цветок: диаметр = 6, 5см.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Летний топ-корсет, связанный крючком

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний топ-корсет, связанный крючком

top_foto_177 (395x700, 132Kb) top_foto_177_1 (406x700, 232Kb)Белоснежный летний топ-корсет выполнен крючком

Автор работы - Мирослава Горохович

Размер 44

Вам потребуется:

200 г пряжи типа «Ирис» (100 % хлопок,600 м х 100 г) для мотивов,

несколько клубков тонкой нити для сетки «elif dantel» (клубки по 20 г, по толщине нить сравнима с катушечной № 50);

крючки № 0,9 для мотивов и № 0.6 для сетки;

игла.

 

Мастер-класс по вязанию крючком топа-корсета от автора работы

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Красное эпатажное платье "Vogue". Вязаное спицами

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное эпатажное платье "Vogue". Вязаное спицами

1395163002_vogue-vyazanoe-krasnoe-plate-s-shishechkami (437x700, 162Kb)

В каком наряде любая девушка сможет почувствовать себя настоящей принцессой? Конечно же, в платье! Этот вид дамского гардероба специально создан для того, чтобы вы могли чувствовать себя уверенными, соблазнительными и даже сексуальными женщинами. Яркий пример - это нереально стильное красное платье, которое представила миру дизайнер Татьяна Овсеенко. Изделие выполнено комбинированным текстурным узором из шишечек, рубчиков, кос и других узоров.

Платье вяжется спицами, начинать необходимо с верхней части изделия. Затем создаются полосы юбки, которые впоследствии сшиваются между собой. Чтобы у вас в гардеробе оказалось это, актуальное в зимнее время и холодные весенне-осенние дни 2014/2015 гг., платье, вам понадобится пряжа вишневого цвета Moon Scrumptious Chunky, состоящая на 55% из мерина, и на 45% из шелка. Также спицы 8 мм, круговые спицы 5 мм и длиной 60 см, крючок 4.5 мм и вспомогательная спица. Не забудьте еще бумагу для выкройки подкладки, ткань для подкладки, иглу и нитки подходящего цвета, маркеры и держатели для петель. Наше описание и схема изделия представлены для девушек, которые носят размеры S, M, L, и соответственно для создания платья понадобится 11, 12, 13 мотков пряжи.

1395163528_textured_dress7_2 (390x590, 220Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Кошелёк или саше ...от Ondori

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошелёк или саше ...от Ondori

   Размер фото можно определять самостоятельно.

Графическая расшифровка схем в японских журналах

   Источник: Журнал Ondori. Handicraft № 18 
Жанр: Рукоделие, вязание
Описание: Новейшие тенденции в вязании крючком (очень редко спицами) из Японии. Замечательный японский журнал по вязанию с изысканными ослепительно красивыми моделями для вязания крючком и очень понятными схемами, где очень детально и пошагово показаны этапы вязания каждого изделия.

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Сумки с косами ... от Ondori I love aran kint (Япония)

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_ДЛЯ_ДОМА_и_САДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки с косами ... от Ondori I love aran kint (Япония)


Посмотреть
Посмотреть

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Сумка из мотивов в виде цветков (вязание крючком)

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из мотивов в виде цветков (вязание крючком)

 

Описание кофточки свято из журнала Sandra 2006 г/08.

Сумка из мотивов в виде цветков связана крючком №4,5 из 250 г смешанной пряжи из шерсти и вискозы.

Размер 33*38.

Как связать сумку крючком

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Стильные вещички ...от Lets knit (Япония)

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные вещички ...от Lets knit (Япония)


Посмотреть

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Кошелёчик крючком ...от Home Craft

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошелёчик крючком ...от Home Craft

   Размер фото можно определять самостоятельно.

Книга - Шарон Арис о вязании СКАЧАТЬ          Описание книги

   Источник: Журнал Home Craft 35 
Home Craft - (вязание спицами и крючком) Год: 2005-2007 Жанр: рукоделие Издательство: Treasure House Press  Описание: Журналы по вязанию спицами и крючком для начинающих. Очень простые в исполнении женские и детские модели (кофточки, игрушки и аксессуары). Знание языка не обязательно (очень подробные схемы)

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Вязание крючком по кругу. Вязание овала.

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком по кругу. Вязание овала.

 

Круговое вязание, правило круга, схемы вязания круга

http://uroki-vyazaniya.ru/krugovoe-vyazanie-pravilo-kruga-sxemy-vyazaniya-kruga.html

http://uroki-vyazaniya.ru/vyazanie-kryuchkom-po-krugu.html min

min_kr

Как связать овал крючком

овал крючкомовал крючком

http://uroki-vyazaniya.ru/kak-svyazat-oval-kryuchkom.html

овал крючком

 



Как закончить вязание крючком и спрятать нить

В этом уроке я расскажу вам, как закончить работу, связанную крючком, а также о том, как спрятать концы нитейкак закончить вязание крючком

http://uroki-vyazaniya.ru/kak-zakonchit-vyazanie-kryuchkom-i-spryatat-nit.html

Вязание крючком для начинающих Авторский видеокурс – быстрый способ научиться вязать крючком

kryu4ok.ru 

 

 

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Петли подъёма при круговом вязании крючком можно сделать незаметными

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петли подъёма при круговом вязании крючком можно сделать незаметными

http://tamica.ru/page/petli-podjoma-pri-krugovom-vjazanii-krjuchkom

 Обычно петли подъёма на следующий ряд представляют собой цепочку из нескольких воздушных петель. Например, если полотно вяжется столбиками с одним накидом, для подъёма набирают 3 воздушных петли. Или, если полотно вяжется столбиками с 2-мя накидами, для подъёма набирают 4 воздушных петли. Когда полотно вяжется по кругу и состоит только из столбиков, такие подъёмы достаточно заметны, потому что цепочка из воздушных петель тоньше столбика. Как говорится, ложка дёгтя в бочке мёда. А ведь ох как хочется приблизиться к блестящему результату! Ниже я расскажу про ещё один способ подъёма на новый ряд, фактически, это подъём с помощью такого же столбика, которым вяжется полотно. И неискушённому в вязании человеку придётся долго разглядывать вещь, чтобы найти то, что мы стараемся замаскировать smile.

  • соединение начала и конца ряда при вязании по кругуЗакончили вязать ряд и переходим к соединению его начала и конца обычным способом,...
  • подъём при круговом вязании крючком 1... только рабочую петлю вытягиваем длиной, равной высоте столбика с одним накидом (полотно вяжется столбиками с 1 накидом).
  • подъём при круговом вязании крючком 2Прижимаем рабочую петлю пальцем и делаем из неё же накид, т.е. подводим крючок под петлю против часовой стрелки.
  • подъём при круговом вязании крючком 3Петлю продолжаем держать пальцем. Дальше действия аналогичны вязанию столбика с накидом: вводим крючок ещё раз в место соединения начала и конца ряда, ...
  • подъём при круговом вязании крючком 4... вытягиваем петлю,...
  • подъём при круговом вязании крючком 5... захватываем нить и провязываем две петли вместе,...
  • подъём при круговом вязании крючком с помощью столбика... ещё раз захватываем нить и провязываем две петли вместе. Получился столбик подъёма.
  • сравнение способов подъёма на следующий рядСравните два способа подъёма на следующий ряд. Разница очевидна.
 

Аналогично поступаем, если вяжем столбиками с двумя накидами, с той лишь разницей, что рабочую петлю вытягиваем длиной, равной высоте столбика с двумя накидами и из этой петли делаем уже два накида, т.е дважды обвиваем крючок.

        А как сделать то же для полустолбиков с накидом и столбиков без накида? ведь высота их небольшая, не получается замотать петлю.
        Для полустолбика с накидом начало такое же, а отличие только в том, что когда на крючке стало 3 петли, мы их все провязываем за один прием. Это и отличает полустолбик с накидом от столбика с накидом, когда за один прием вяжется по две петли. А столбики без накида вяжутся обычным способом, без вытягивания нити.

Допускается частичная перепечатка статьи (анонс) и только с указанием прямой ссылки на эту статью. http://tamica.ru/page/petli-podjoma-pri-krugovom-vjazanii-krjuchkom

Серия сообщений "Узоры и уроки крючком":
Часть 1 - "Рачий шаг" - способы вязания.
Часть 2 - Плотный эффектный узор крючком
...
Часть 9 - Как вязать ромашку крючком
Часть 10 - Мастерам и начинающим. Учимся вязать крючком.
Часть 11 - Петли подъёма при круговом вязании крючком можно сделать незаметными
Часть 12 - Вязание крючком по кругу (трубой)
Часть 13 - Рукоделие
...
Часть 33 - Вяжем крючком
Часть 34 - Модные сети
Часть 35 - Бежевый комбинированный пуловер с ажурным узором от финских дизайнеров. Крючок и Спицы
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Сумка "Цветы лета". Вяжется легко и просто!

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения MaNiPa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка "Цветы лета". Вяжется легко и просто!

 Здравствуйте, дорогие читательницы! 
Сегодняшняя модель - это поле для вашего творчества. Легкая и простая сумка, связанная из толстого белого хлопка, украшена гирляндами летних цветов. При их создании вы можете дать волю воображению и получить море удовольствия от творчества! :-) 

01 (416x576, 73Kb)

Встречаем лето!
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Вязаный комплект: сумочка и кошелек

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MaNiPa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный комплект: сумочка и кошелек

01 (689x700, 296Kb)

 Предлагаю Вашему вниманию вязаный комплект. Он  состоит из сумочки и кошелька.

Далее смотрите схемы вязания
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ

16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ
 
1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
 
3911698_QfZ2HIoRT28 (583x421, 31Kb)
 
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
 
Читать далее...
Рубрики:  Практики

Сумка крючком ...от Let's knit

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка крючком ...от Let's knit

   Размер фото можно определять самостоятельно.

Книга - Haxell Kate - 150 узоров каймы СКАЧАТЬ

   Источник: Журнал  Let's knit series NV3712 1998 
Год выпуска: 1997-2013  Жанр: Рукоделие  Язык: Японский  Популярный японский журнал по вязанию спицами и крючком. Модели в журналах Let’s knit series выгодно отличаются от многих европейских журналов по вязанию своей изящностью и изысканностью. Все описания к моделям в японских журналах по вязанию довольно просты и понятны, ведь японцы, как и мы, пользуются схемами (которые, кстати говоря, мало чем отличаются от наших), тем более, что в каждом журнале имеются подробные условные обозначения в картинках.

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Многомерная медицина на видео:

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Яга_Юдж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многомерная медицина на видео:


http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video

Видеоответы автора методики «Многомерная медицина» Л.Г.Пучко

Истоки Многомерной медицины
В чем польза методики?
Советы начинающим
Опровержение лжеконсультантов от Многомерной медицины
Почему не работает маятник?
Лечение гриппа
Комментарии к письму (о лечении болезни Альцгеймера)
Радиэстезия: магия ли это?
"Рожки дьявола" - что это и как от них избавиться?
Многомерная медицина и животные
Подавляющая личность. Как от нее уберечься?
Излечение опухоли с помощью трав
Видеоответы консультанта по Многомерной медицине Ролдугиной Л.А.

Каналы с черными частями эгрегора
Характеристика неэффективных вибрационных рядов
Грехи
Работа без составления вибрационных рядов
Установка для работы без составления вибрационного ряда
Инграммный банк и переходный период
Пожелание
Последовательность работы с другими
С чего начинать работу?
Что мешает радиэстезической работе?
Видеоклуб по Многомерной медицине

Отличие между традиционной и Многомерной медициной. РолдугинаЛ.А.
Маятник или рамка? Сугробов Л.А.
Личный опыт устранения "рожек дьявола". Сидорова Н.В.
Излечение собаки от эпилепсии. Самондросова М.А.
Определение глубинных причин повреждения организма. Иванов Ю.Д.
Излечение опухоли в легком. Солопаева Н.С.
Лечение глаукомы. Панкратова О.С.
Самодиагностика. Авакян Л.Н.
Алгоритм работы с больными. Авакян Л.Н.
Президент Российской инженерной академии о Многомерной медицине
Видеорепортажи с семинаров по Многомерной медицине

Трейлер к семинару по Многомерной медицине
Семинар для продолжающих (март 2010г. Москва)
Семинар «Самоисцеление от хронических заболеваний» (апрель 2010г. Москва)
Семинар для начинающих (май 2010г. Москва)
Семинар для продолжающих (июль 2010г. Москва)
Научно-практическая конференция по Многомерной медицине (июль 2010г. Москва)
Многомерная медицина в доме

Использование методов биолокации при уходе за растениями. Бушнев В.В.
Видеокурс «Введение в Многомерную медицину»

Знакомство с Многомерной медициной
Биолокация. Подбор маятника
Индивидуальный подбор лекарственных средств
Многомерная модель человека
Самодиагностика эфирного тела
Гипотеза о едином ментальном поле
Гигиена мысли: контролируемое мышление
Научно-практический семинар по Многомерной медицине (для продолжающих) на DVD

"Базовые и частные алгоритмы выявления и ликвидации хронических болезней"


Обсудить видеоинтервью и узнать больше можно на форуме издательства.
Рубрики:  Практики

Сумки своими руками. Пошив и декорирование

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки своими руками. Пошив и декорирование

Тенденции «сумчатых»


Выглядеть сногсшибательно в этом сезоне легко: дизайнеры дают нам множество замечательных модных идей и их комбинаций.
Присмотрись внимательно и выбери то, что нравится: браслеты поверх перчаток в тон сумке, хищные расцветки, невероятные принты, экзотические материалы.

Главный тренд сезона Весна, Лето 2009 : оригинальные аксессуары. Используй всю свою фантазию, твори, создавай собственные неповторимые модели, добавляя браслеты, пряжки, кольца, мех, стразы и прочие украшения.

Важно: чтобы твоя сумочка была неповторимой, обязательно укрась ее в своем стиле.

Модная обувь, сумки. Весна, Лето 2009

Безумие в превосходной степени: сумки – весна 2009

Стиль определяют детали

Фурнитура современной сумки, то есть застежки, пряжки, украшения, становится более декоративной. Фурнитура, имитирующая золото, пока уступает более универсальной никелированной. 
О моде на форму сумок говорить не приходится, поскольку ограничений, как и пристрастий, здесь попросту нет: торбы, кисеты, рюкзаки, классические ридикюли, конвертики, саквояжики с имитацией рамочного замка. Пока преобладают достаточно объемные и мягкие сумки, но все больше появляется каркасных, жестких, подобных дутым сундучкам.
По-прежнему в моде натуральные материалы, не только кожа и замша, но и такие, как джинса, вельвет, лен, брезент. В выходных вариантах – парча или атлас. Эксклюзивные сумочки, сшитые вручную. 
Подкладка у сумки, кстати, тоже должна быть модной. И чем более она контрастна основному цвету сумки, тем вы более попадаете в точку: возможны самые смелые сочетания – фиолетовое с оранжевым или красное с черным. Подробнее

Основные этапы шитья сумкисборка полотна для сумки, мягкие ручки, обтачка с молнией

Какие бывают ручки

Как сшить ручки для сумки

Ручки для рюкзака

Кармашек для мобилки

Застежка “Молния”. Все о ней

Как вшить молнию

Выкройки сумок от известных дизайнеров

Сумка от Стеллы МакКартни
Очень милая и приятная сумочка от Stella McCartney для многих случаев в жизни. Ее плюсы, на мой взгляд, в том, что она может выглядеть совершенно по-разному, стоит только вам сменить ткань и брошь на сумке. Шьется она очень быстро и обходится весьма недорого. Инструкция по изготовлению >>

Vita Stitch клатч от Antoinette Lee Designs - кожаный клатч от Antoinette Lee Designs*. На вид небольшого размера (38 см на 16.5 см), но очень просторный. С большим внутренним карманом и регулируемой пряжкой, благодаря которой можно затягивать сумку в бант.

 

 Клатч Prada Satin Rose - клатч из шелка или атласа от Prada

Замшевая сумка мульти-карман от Beckon - Каждая складка в этой сумке  - новый удобный карманчик.

Шелковая вечерняя сумка от Barneys New York - Милая шелковая (атласная) сумка от Barneys New Yourk, застегивается на застежку-кошелек и имеет небольшой внутренний карман.

Сумка из старых джинсов

Для изготовления сумки нам понадобятся старые (даже можно рваные) джинсы и небольшое количество различных (по форме и по цвету) джинсовых лоскутков.

Для тех, у кого недостаточно лоскутков одного типа, не волнуйтесь, сейчас в моде смешение стилей, поэтому дайте волю фантазии, добавьте что-нибудь разносортное. Подробное описание >>

Органайзер с вышивкой


Здесь представлены Органайзер для компьютера с художественной вставкой - т.н. вышивкой полукрестом Принт, напоминающей штриховку, и Ридикюль - Розетка. Оба изделия выдержаны в черно - белой гамме, но не смотрятся чопорно, благодаря художественным находкам.

Основной художественный элемент - вышивка полукрестом и точечными стежками по рисунку. В качестве рисунка можете выбрать любой нужный вам дизаин.

Вышитые сумки

 

Полезные ссылки и форумы

 
Рубрики:  Рукоделие/Шитье

вышитая сумка

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышитая сумка



1.
162838--51929973--u75817 (522x700, 378Kb)

2.
162838--51929974--uf45e2 (537x700, 454Kb)

3.
162838--51929975--u6219b (528x700, 477Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка

Вышитая сумка

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения viktoria689 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая сумка

http://gallery.ru/watch?a=WMB-dRuG
186895--27288609-m750x740[1]_opt (513x700, 88Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка

Шитье. Джинсовая сумка. МК

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье. Джинсовая сумка. МК


1 (690x460, 123Kb)

1.
2 (700x652, 165Kb)

2.
3 (690x520, 136Kb)

3.
4 (690x364, 113Kb)

4.
5 (690x500, 129Kb)

5.
6 (690x469, 124Kb)

6.
7 (690x484, 136Kb)

7.
8 (690x484, 136Kb)

8.
9 (690x479, 129Kb)

9.
10 (690x525, 152Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Шитье

Оформление вышивки в виде сумки

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление вышивки в виде сумки

[34.jpg]



девочки :)
для тех кому интересно фоткала почти весь процесс, если что будет по фоткам непонятно спрашивайте....

и так, начнем =)
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка


Поиск сообщений в Olelu
Страницы: 147 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь