Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:41
+ в цитатник
Ещё когда я учился в седьмом классе, младшая сестрёнка сделала с моим дневником такую каку, что с тех пор я для себя твёрдо решил: все самые заветные мысли можно доверять лишь своей голове.
Но благодаря одному моему товарищу пишу вот здесь...
Посмотрим...